+27.61
50 читателей, 223 топика


Друзья, так как нашлось очень много откликов на опрос «мой первый велопоход», то решено его провести.
Желающие записываемся на покатушку!

Читать дальше →

ОПРОС "Мой первый велопоход"


Друзья, недавно пришла в голову мысль, что наверняка в нашем клубе есть катальцы, которые желают поехать в свой первый велопоход, но не отваживаются, так как мало опыта.
Читаем далее.

Читать дальше →



Наши велодрузья из Велоклуба «ВелоПосад» («Дубрава» г. Сергиев-Посад) приглашают всех любителей длительных путешествий на природе совершить и проехать до победного конца путь «1-й ударной армии», который мы не смогли пройти на велопробеге 23 февраля
Маршрут разделен на 2 части, суммарно составляет примерно 100 км.
Сбор на бульваре Кузнецова 10:00 (г. Сергиев Посад)

Читать дальше →

Данный маршрут лежит в далеке от оживленных трасс, будут грунты, будет немного полей, пара навесных мостов. Ближе к Звенигороду будет не очень сложный, но рельф.

По дороге будет несколько мест, где можно будет окунуться, освежиться — желающим рекомендую захватить плавательные принадлежности.

По опыту прошлой поездки — первый привал делался до местного магазина, т.к. минимальный перекус и запас воды — с собой сразу.

Туда едем на вот этой электричке.

Обратно — скорее всего эта.

Если на маршруте не делать больших привалов — то можно успеть попить вкуснейшего кваску в Савво-Сторожском монастыре.

Фотографии с прошлоо заезда стоит посмотреть здесь.

ПВД на озеро Рубское (Ивановская обл.) стало уже традиционным велосипедным мероприятием, проводимым велколубами «32 спицы» и «ВелоВладимир» совместно с Activeyouth (собственно именно fox поведал нам об этом прекрасном озере).


Читать дальше →

От рассветов до закатов

Участники поездки – Константин Konstantin , Арчи Archi , Артём tema_mak , Денис Den , Юля DannyDarst , Вова Revers с 11-летним племянником Ефимом.
Можно сказать, что все дни поездки начинались с рассветом и завершались закатом.


Читать дальше →


Друзья! В этом году мы присоединяемся к ежегодному Турслету от Клуба Путешествий «Свежий Ветер». Увидим живописные места, пообщаемся с огромным количеством туристов, разузнаем новые маршруты и короткие дороги. А самое главное там будет представлено множество велоклубов — а значит хорошее настроение и компания обеспечены!

Читать дальше →



Друзья, спешим вам сообщить, что уже в третий раз Велоклуб «32 спицы» принимает участие в ежегодном Велофестивале «Угличская верста» и в этот раз выступает в качестве партнера.

Всем срочно ехать в самое живописнейшее место в нашей стране на берегу реки Волги. Считайте это приказом. Приказом как следует отдохнуть на природе и пообщаться с велосипедистами со всех уголков России!
www.velouglich.ru/
Группа ВК


Читать дальше →