Велопутешествие по Великому Новгороду


В последние выходные октября наши друзья и коллеги из МАО приглашают вас в велопутешествие по Великому Новгороду. Посетим Новгородский кремль, очень много церквей и храмов, музей деревянного зодчества Витославицы, прокатимся по самым старым и самым красивым улицам города, а вечером для всех желающих будет русская баня.

Официальный экскурсовод Новгородского кремля проведёт для нас аж четыре экскурсии по городу и окрестностям, причём две из них являются эксклюзивными!..

Великий Новгород – это один из главных культурных центров России, музей под открытым небом. Ни в одном российском городе не сохранилось такого количества уникальных памятников древнерусской архитектуры и монументальной живописи, как в Великом Новгороде. Этот город, расположенный у истока реки Волхов с гордостью носит звание города-музея, являясь Родиной России.

Проживание организовано в гостевом доме в двухместных номерах.
Очень интересный и лёгкий маршрут, подходящий даже для новичков, не более 30 км в день.


Стоимость поездки составляет 5000 рублей и включает в себя:
  • проживание в гостинице;
  • входные билеты в музеи, включённые в программу;
  • четыре полноценных экскурсионных программы по Новгородскому кремлю, музею деревянного зодчества Витославицы, Перынскому Скиту (капище древних славян), Свято-Юрьевому монастырю, Рюриковому городищу и Ярославову дворищу
  • сопровождение инструктора и техническую поддержку на маршруте.

Дополнительные расходы:
  • проезд поездом туда/обратно (от 915 рублей за плацкарт в одну сторону плюс около 150 рублей за билет на провоз велосипеда) ;
  • перекус, магазины, кафе во время нахождения на маршруте
  • другие непредвиденные расходы.

Проезд
До Великого Новгорода будем добираться поездом 042А отправлением в пятницу 28 октября в 22.05 с Ленинградского вокзала в Москве, прибытие в 06.05 29 октября.
Возвращение в Москву на поезде 042Ч отправлением из Новгорода в 21.20 30 октября, прибытие в Москву в понедельник в 05.15 на Ленинградский вокзал.

Для подтверждения участия необходимо совершить оплату стоимости поездки (5000 рублей) и приобрести билеты на указанный выше поезд. По запросу организуется помощь в приобретении билетов.



По любым вопросам — контактный номер +79261744854, Руслан

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.