PROVELO 08/2012

В том же номере, где была статья посвященная Московской велонеделе, вышел небольшой обзор Tweed ride, впервые прошедшего в Москве.
Организаторами выступили магазин Preppy Store при поддержке парка Сокольники и нашего велоклуба. И хоть в статье нет прямого указания на нас — тем не менее мы есть на всех фотках)) а именно Стелла Щукина на первом же фото, бравые полисмены Артём Маковецкий и Дмитрий Рахаев и очаровательные Софья Шараганова и Людмила Полякова.




8 комментариев

avatar
Я слышал будто твидран будет проводиться вновь — 19 мая в Москве. Есть инфа по этому поводу? Я со слов друга передаю. Официального подтверждения в интернете найти не могу. Будет ли наш клуб традиционно участвовать?
avatar
да, планировали участвовать и связь с организаторами держим, так что как будет проверенная и точная инфа — сразу опубликуем и всех оповестим ;)
avatar
Просто тут проблема така: там же на заезд нужно заранее регистрировать. Мне передали будто регистрация закрыта с позавчера. Может быть по запросу клуба откроют вновь? Или можно со старыми номерками приехть? :)
avatar
а хрен знает) будем узнавать, мож и пропустили) ну у нас да — номерки-повязки имеются с прошлого)))
avatar
Вот я нашел их сайт: www.tweedridemoscow.ru/ если чё вдруг.
avatar
Вчера зарегистрированным участникам были отправлены информационные письма, с подробным планом действий. Мне ничего не приходило) может всёж поздно регился.

Информация для желающих прийти посмотреть и насладиться атмосферой: сбор гостей и участников состоится в 13.00 на Воробьёвской набережной, точнее в самом её начале у Воробьёвского шоссе.
avatar
поучаствовать уже нельзя получается, или как?
avatar
только в качестве зрителя на старте
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.