+18.51
6 читателей, 43 топика

Друзья!
В эти выходные клуба Караван предлагает сразу серию бреветов — 200/300/400/600 км. Каждый сможет найти себе дистанцию по силам и предпочтениям. Подробности о маршрутах и регистрации ясно изложоны на форуме Каравана, ну а под катом немного информации о «спицевском десанте» на Тверскую серию.

Читать дальше →

Еще не все успели поделиться впечатлениями от прошедщих Ярославских каникул, как братюням снова захотелось вернуться в этот славный город. Но уже без мам, пап и кредитов поездов, а своим ходом.
23 мая запланированы два бревета «Ярослвский экспресс» по 300км и 400км каждый!
Группка братюнь планирует в этот раз проехать 300км. Подробности самого бревета (в том числе правила регистрации) доступны на сайте организатора бревета — клуба Караван. Ну а под катом немного информации, касательного совместного старта клуба «32 спицы».

Читать дальше →

Друзья!

25 апреля состоится сразу 5(!) официальных бреветов на 200/300/400 км по международной системе ACP с возможностью получения марафонского зачета и заказа памятных медалей из Франции. Нас, москвичей, могут интересовать только 3 из них — бреветы Калужской Серии — Обнинские экспрессы 200/300/400 км.

Совместные выездны на бреветы в этом году уже анонсировались и я предлагаю начать именно с Калужской серии (если кто-то не начал раньше, конечно).

Читать дальше →