Серия бреветов "Московский Рубеж"

8 мая состоится серия бреветов на 200/300 км по международной системе ACP с возможностью получения марафонского зачета и заказа памятных медалей из Франции! Московские Рубежи — теперь уже традиция клуба Караван и все марафонцы поедут во славу участников Великой Отечественной Войны и в честь нашей Великой Победы! Маршрут пройдет по местам боевой славы, где в 1941 году было остановлено наступление немецко-фашистких захватчиков. Кроме того пройдет дебют нового направления Караван-Марафон Lite 100+ км. Московские Рубежи пройдут в уже полюбившимся многим формате с расширенной поддержкой (вода, бутерброды, девочки).

Условия и способы оплаты смотрите в соответсвующей теме на Веломании.

5 комментариев

avatar
Я впервые поучаствовал в подобном мероприятии, пока на 100 километров. Понравилось, и силы ещё оставались — после этого я ещё по Москве покатался. Правда, 200 километров для меня всё равно наверное много, но может бы тьв следующий раз попробую.
avatar
Очень рекомендую тогда ориентироваться на Можайский экспресс 23.07 — офигенный авторский бревет по красивым местам, приятным дорогам и, обычно, в хорошую погоду. Обычно пара КП там судейские, в тихих закуточках. Маршрут «кольцевой», а точнее своеобразной восьмеркой — будет где сойти, если что. Так же будет возможность какие-то вещи кинуть в машину организатора — тот же велочехол, например.

Ну или Углическая Верста — тоже, обычно, проходит с поддержкой. На финише есть возможность посмотреть/поучаствовать в фестивале. Однако для 200-ки старт традиционно из Дмитрова в 7 или 8 утра — очень сложно туда на попадать.
avatar
Спасибо, учту. Про Угличскую Версту давно слышал, но всё никак не попадал по разным причинам.
avatar
Трек 300-ки в прошлом году мне откровенно не понравился — по таким дерьмовым дорогам я последний раз ездил под Тверью. Но в тот раз под Тверью сломали 2 рамы, а у меня развалился передний переклюк. Основная фишка Углической 300-ки, например, это ночной старт. Он реально ровно в полночь с Красной Площади.

200-ку Углическую тоже не ездил, там говорят с покрытие получще.

Ну и к Угличу у меня личные счеты — я там колено до кости стесал и икру на звезду насадил. Так что не люблю это направление.
avatar
И еще — Углич это обратная дорога на автобусе, что не всегда удобно. Можайский экспресс старт и финиш имеет в Кубинке (как ни странно), откуда ходят очень удобные для меня электрички =)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.