Матрасные Кузьминки


Кто доезжает сам: сбор в 12:00 у коней, ждем 15 минут и выкатываем

Давно назревала идея массовой покатушки по Кузьминскому парку.

Покатушка видится мне тихой, в спокойном темпе, по лесным тропинкам, там меньше людей ходит, больше повода расслабленно прокатиться под кронами деревьев и забыть о вечной гонке будних дней и прочей суете.

После покатушки можно расположиться на поляне, или устроить шашлыки, кому что ближе, зоны с мангалами на территории парка имеются.

Ближайшие платформы Выхино, Текстильщики и Люблино.

10 комментариев

avatar
а почему бы и нет! Шугнем малясь одиннадцатый маршрут!
avatar
как раз задумка катить там где их меньше всего будет =)
avatar
Где сбор-то? Там входов много… Или у главного на краснодонской?
avatar
avatar
Ну вот… и здесь «от коней»…
много там не пейте!
avatar
пьет там местная «мафия» наверное одна из причин, по которой не захотелось с ними кататься и знакомиться. Давай тоже прикатывай =)
avatar
Хорошо было бы, послушать рассказ местных сторожил, об истории парка Кузьминки, прокатиться по историческим памятникам парка и местам.
avatar
Есть экскурсия в усадьбу. Если кто захочет,- велкам. Я там был в возрасте 15-16 лет, хватило. По стоимости сориентировать не могу.
avatar
Про экскурсии которые там есть известно спасибо, но я уверен что всем бы с удовольствием хотелось бы послушали рассказ своего экскурсовода, местные ребята которые знают свой парк, могли бы прокатить по историческим местам и рассказать об них. История Кузьминок очень интересна. Есть такие эрудиты откликнитесь?
avatar
Я думаю это можно устроить в следующий раз. Идея хорошая
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.