+21.93
19 читателей, 53 топика


Дорогие друзья, скоро зима и поэтому хочется открыть сезон на катке в Парке Горького. Все кто хочет покататься милости просим.

Итак:
место встречи — м Октябрьская радиальная. Центр зала.
время встречи — 16 00.
Кассы открываются в 16 30. Можно будет взять за ранее электронные билеты. Цена вопроса 500 рублей.
Подробности по ссылке vk.com/pgkatok и xn--90aihbhjyzec0hg.xn--80asehdb/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE/, а так же bigkatok.ru/

Друзья!
Все большие мероприятия 2015 года остались за спиной и появилось немного свободного времени, что бы вечером после работы собраться приятной компанией и отсмотреть забавный фильм, с легким велосипедным уклоном.

Где и почем засидаем?

Собираемся по хорошей традиции в кафе Кругозор. Час эфирного времени у них стоит 100+ рублей, так что стоит расчитывать на затраты около 300р на киновечер.

Что смотрим

Смотреть нам предстоит прекрасный трешевый фильм Турбо-Пацан, в пост-апокалиптическом мире которого велосипед стал основным транспортнымм средством:
Примерив костюм своего любимого героя комиксов, парнишка должен спасти новую странноватую подружку и положить конец правлению безумного тирана на просторах пост-апокалиптической пустоши.

Внимание! Фильм содержит ненормативную лекцику, есть сцены с кровью, хотя и отчетливо видно, что всё ненастоящее. Детям и особо впечатлительным нужно быть осторожным. Впечатлительным девушкам могу прикрывать глаза руками в особо трешевых моментах.


А не сгонять ли нам на МАКС 2015?
Планирую с товарищами по клубу (Рим и Аленка) поехать в воскресенье (30 августа).
Все у кого есть билеты или тоже планирует поехать — присоединяйтесь к нашей пати.
Официальный сайт. Стоимость 700 рублей при оплате онлайн. На месте — 850 рублей.
Кто едет в другой день, тоже пишите — можете тут найти товарища.


Друзья, «как прекрасен наш союз»!
Совсем недавно проводя организаторское собрание пришла в голову хорошая идея — проводить регулярные встречи с участниками велоклуба! И пожалуй для расширения нашего кругозора мы начнем с настольных игр.
К вниманию предлагается игра «Эволюция» рассчитанная от 2 до 4 человек. Игра это лишь повод…
Самое главное — общение, воспоминание, идеи и планы на будущее!
Берем с собой хорошее настроение. Подробности ниже.

Читать дальше →


Официальная информация

Вело Парк 2015
• Единственная в России выставка велосипедов, компонентов, экипировки и аксессуаров;
• Уникальное событие в сфере велобизнеса;
• Проводится ежегодно с 2004 года.

«Вело Парк» является одним из важнейших событий для велоиндустрии и стартом для нового активного сезона. Ведущая специализированная выставка велосипедов, комплектующих, аксессуаров, со сложившимися репутацией и традициями, играет значимую роль в процессе формирования и развития российского сектора велоиндустрии.

Читать дальше →



Всем привет, хочу пригласить вас на каток в ВДНХ, который стал самым большим в мире, его площадь превышает 20 500 квадратных метров. Подробности по ссылкам foxtime.ru/news-view/28-noyabrya-na-vdnh-otkroetsya-samyy-bolshoy-katok-v-mire и vk.com/vdnhru
Цена в субботу с утра 300 рублей, а вечером сопоставляет 400 руб.
Сеанс утром — с 10 00 до 15 00
Сеанс вечером — с 17 00 до 23 00

ДРУЗЬЯ, СОВЕТУЮ КУПИТЬ БИЛЕТ ОН-ЛАЙН НА САЙТЕ ponominalu.ru/event/katok-na-vdnh ЕГО НАДО БУДЕТ РАСПЕЧАТАТЬ И В КАССЕ СКАЗАТЬ НОМЕР ПОД ШТРИХ КОДОМ. (так было когда я ходил).

Время сбора: с 10 00 до 10 20
Место сбора: около памятника Циокловскому, ссылка с местом сбора maps.yandex.ru/-/CVCi5D-3

по всем вопросам и предложениям пишите в комментарии.

Всем, всем привет.
Наши друзья «Кругозор» устраивают в этот четверг турнир по настольному ФУТБОЛУ!
Все желающие могут прийти по указанному адресу — м. Менделеевская, ул Новослободская д.20 вход с торца через БЦ — 1 этаж АНТИКАФЕ «КРУГОЗОР».
Докажи что ты умеешь играть в футбол!!!



Читать дальше →


Друзья!
Пока у нас межсезонье, мы предлагаем не снижать активность в жизни велоклуба, а продолжать ее подогревать. Для этого мы предлагаем совместно выбраться на игру в пейнтбол. Пока до старта есть время, предлагаю его потратить на обсуждение и выбрать лучшее место для тусовки и игры. Подробности как всегда ниже.

Читать дальше →