+21.93
19 читателей, 53 топика


Товарищи лыжники!
Продолжаем лыжный сезон 4 декабря ударным катанием на лыжной трассе в парке спортивного отдыха им. Ларисы Лазутиной в Одинцово.

«Лыжная электричка» стартует со станции Щербинка в 8.47 и прибывает в Одинцово в 10.34

Мы встречаемся во втором (с головы) вагоне электрички Щербинка — Голицыно. Либо на станции Одинцово в 10.35

Электричка проходит через всю Москву — Курское и Белорусское направление, через площадь трех вокзалов.
Выбирайте станцию, которая вам ближе и присоединяйтесь к нам! Билеты приобретаем до станции Одинцово.
С собой берем перекусить, горячие напитки в термосе, фототехнику и хорошее настроение!

Контактный номер 8 926 174 48 54 Руслан

Друзья!
Мы тут всё-таки собрались поиграть в лазертаг. Лазертаг — эта такая тактическая игра, вроде пейнтбола, только вместо шариков с краской используется лазерный луч. Игра ведется в темлом помещении по разным сценариям — deathmatch, захват флага и т.д. Некоторые сценарии предполагают тактику и холодный расчет, а некоторые — бесбашенное рубило на пределе выносливости. Если не врезяться в препятсвия и игроков, то синяков не будет!

Игра планируется 10 декабря в 17:30 по адресу Кутузовский проспект 12с1. В прошлые разы играли по 3 часа. Стоимость 3-х часов игры 1700 рублей.

Подробности о площадке. Игра ведется в полумраке, некоторые объекты на карте имеют второй этаж.

Для бронирования площадки требуется предоплата! Забронировать и оплатить нужно на этой неделе — декабрь уже активно бронируют другие люди.
Бронирование для участников составляет 500 рублей. Бронирование осуществляется на клубную карту Я.Денег 5106 2180 3837 9236.

Читать дальше →

Друзья!

5-го ноября велоклуб «32 спицы» отправляется на выставку «Велосипед за 150 лет».

Экспозиция состоит из сотни редчайших исторических велосипедов, наглядно иллюстрирующих эволюцию конструкции нашего двухколесного друга – от примитивных «костотрясов» 1860-х годов до лучших образцов гоночных веломашин конца ХХ столетия. Каждый посетитель выставки найдет что-то интересное и памятное для себя – свой первый детский велосипедик; знакомый по историческим фильмам высококолесный «паук»; гоночный болид, на котором советские спортсмены участвовали в Олимпийских Играх; армейские велосипеды, воевавшие в двух мировых войнах; необычные по конструкции аппараты с карданным приводом, амортизацией колес, коробками перемены передач и другими техническими чудесами; изысканные и причудливые дизайнерские веломашины, ставшие манифестами технической эстетики своего времени; классические «велики» советского времени.

Читать дальше →

Летний велосезон в самом разгаре, много уже откатано, но, к сожалению, пятая точка требует перемен. Посему есть мысль.
С 24 июНя по 30 июНя (7 дней) меняем средство передвижения с седлоколесного брата на воднобайдарочного незнакомца, т.е. уходим на сплав! кто нам в этом поможет? не скрою — коммерческая компания, но, согласитесь, за семь дней отдать чуть более 15 000 р с учетом поезда — вполне приемлемо.

Что касается самого сплава, то вот вам ссылка в Карелию
Читать дальше →

Друзья, предлагаем вам поддержать обновленную команду велоклуба 32spokes.ru, в выступлении на соревнованиях по miniDH — «Ореховское Погрязнение #3». Едем болеть за наших, наблюдать за эпичной гонкой (погода говорит, что посмотреть будет на что) делать отличные фотки, ну и просто общаться с друзьями и весело проводить время.
Читать дальше →

Обобщенные результаты по внутриклубовым соревнования в боулинг

Всем привет.

Как то созрела мыслишка, и как то не у меня одного.
А мыслишка следующая: А почему бы и не собрать результаты каждого игрока в одну сводную таблицу.

Вот что из этого получилось. И может вскоре видоизменится
Результаты официально выложены и взяты с сайта.

Читать дальше →

Давно была мысль собраться на каком-нибудь концерте, повеселиться, а тут такое дело…
Во-первых, воссоединение весьма необычного электронно-винтажного коллектива
Во-вторых, цена вопроса. Согласитесь, 200 рублей за вход не так много. (в день концерта будет скорее всего, 300)



«Нож для Фрау Мюллер» – одна из главных российских групп в жанре «easy listening». В свое время проект Олега Кострова и Олега Гитаркина пресса именовала не иначе как «дуэт двух экстравагантных принцев от электроники».
Читать дальше →

Товар с этикеткой велосипеда

Друзья!
Московская Пивоваренная Компания, которая поддерживала в этом году Открытие Сезона и День Рождения Клуба, выпустила ограниченную серию пива марки Hollandia с пятью уникальными этикетками, передающих дух милой и непосредственной Голландии.

Пиво марки Hollandia появилось в магазинах с уникальными этикетками под общим названием «The Story since 1758», именно в этом году родилась известная во всем мире марка. Мотивы иллюстраций отсылают нас в Нидерланды, родину бренда. Они создают солнечную дружелюбную атмосферу, передающую настоящий дух Голландии. Эта лимитированная серия призвана раскрыть эмоциональную сторону бренда для каждого потребителя. Коллекция стала настоящим подарком для коллекционеров этикеток и ценителей хорошего европейского пива.

На двух этикетках новой коллекции велосипед занимает одно из центральных мест и сильно бросается в глаза. И, лично для меня, наличие велосипеда на этикетке это повод если и не купить товар, то уж обратить на него пристальное внимание.

А у вас так же? А что еще с этикеткой велосипеда было куплено вами в магазине?

Читать дальше →

Magic the Gathering

Друзья!
В эти выходные со мной случилось страшное! Я таки приобрел себе стартовый набор для игры в Magic the Gathering, нашел оппонента в шаговой доступности, ну и отыграл пару партий.
У вас наверное возникте вопрос, что же такое Magic the Gathering и почему это страшно?
Так вот — Magic the Gathering (MTG) это коллекционная карточная игра. Игра представляет собой стратегию, где ресурсами, юнитами и всем прочим выступают карты Magic, ну а игрок, рассчитывая на удачу при тасовке колоды и свои логические навыки, пытаеться с помощью этих самых карт завалить своего противника (оппонента — как гласят правила MTG).
Ну а в связи с попытками окунуться в мир MTG — хочется спросить у клуба: а тут есть люди, которые уже активно играют в Magic? Или может быть кто-то хотел бы попробовать, но никак не решиться и не найдет компанию? А то при наличии народа можно начать с дружественных Magic-дуэлей внутри клуба и закончить хорошим таким клубным турниром.