Поддержим нашу команду

Друзья, предлагаем вам поддержать обновленную команду велоклуба 32spokes.ru, в выступлении на соревнованиях по miniDH — «Ореховское Погрязнение #3». Едем болеть за наших, наблюдать за эпичной гонкой (погода говорит, что посмотреть будет на что) делать отличные фотки, ну и просто общаться с друзьями и весело проводить время.
На споте будет установлен клубный шатер который станет не только местом тусовки клуба но и сможет укрыть от осадков, если они конечно будут. С не возбраняется взять термосы с чаем согреться самим и угостить друзей, открытый огонь на споте запрещён но думаю газовая горелка вскипятить воду тоже не помешает, так что если у кого есть полный набор для этого берите, водой и чаем а так же необходимым провиантом закупимся на месте.
И так встречаемся 06.03.2016
в 9:45 у выхода из метро Орехово.
в 10:00 выдвигаемся на спот.
P.S. Мужчины, гонка состоится в преддверии Международного женского дня. А в клубной команде, да и не только, наши любимые девочки. Так что включите «Мужиков» купите по дороге тюльпанчиков.Ведь если девчуль поздравить перед стартом они так покатят, так покатят…
Контактные лица события:
avatar

Дмитрий pjtak

  • 89265597456
avatar

Александр Ushlya

  • avatar
  • +10


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.