+12.75
19 читателей, 77 топиков



Велосипедист как пионер — всегда готов!

В связи с чем, 1 мая в день Весны (как же давно мы её все ждем в этом году!) планируем провести костюмированную покатушку в Пионерском стиле.

В том или ином виде образы пионеров и вожатых у нас уже были на Историческом заезде. Нам известно, что у нас в Клубе есть люди, которым довелось быть пионерами, есть учителя и те кто был или продолжает быть вожатыми в лагерях. А значит тема актуальна до сих пор! )

Затраты на костюм — минимальны
Положительные эмоции от катания с друзьями — максимальны!

Место сбора — главный вход ВДНХ (да-да, именно ВДНХ, а ни какое то там ВВЦ)
Время сбора — 12.00


Готовы выслушать Ваши предложения и пожелания по тематическому наполнению катушки, дабы она стала более насыщенной и интересной!


Краснодарский филиал Велоклуба "32 спицы" передает нам привет и поздравляет нас с Днем Космонавтики!
Читать дальше →



12 апреля 2015 года уже традиционно состоится праздничный костюмированный велопробег, посвящённый Дню космонавтики и Году литературы в Российской Федерации, при участии досуговых и общественных организаций Гагаринского района и нашего Велоклуба.

В этом году мероприятие посвящено и всемирно известным писателям-фантастам. Если бы человечество не было способно мечтать, оно не смогло бы добиться казавшихся когда-то невероятными результатов в науке, развитии техники, освоении околоземного пространства. Фантасты часто опережали свое время, а затем их книги становились реальностью. Научно-фантастическая литература непосредственно влияла на развитие всего человечества. Сбылось почти всё, что было описано в книгах Жюля Верна.

Предлагаем вам придумать максимально фантастические, яркие и космические костюмы!)

Напомним как своими руками сделать костюм космонавта.

Творите, придумывайте новые образы, выкладывайте их сюда и будьте яркими и фантастичными! )

Программа мероприятия:

12.00-13.00, площадь Гагарина. Сбор велосипедистов, возложение цветов к памятнику Гагарину, выступление музыкальной группы «Небослов» перед стартом, вручение ведущему колонны флага, старт костюмированного велопарада.
13.40-14.00. Главный вход ВДНХ. Финиш велопарада, встреча велосипедистов, передача флага встречающим.
14.00. Далее велосипедисты и пешие зрители вместе идут по территории ВДНХ к «Бурану», размещенному в прошлом году на площади Промышленности, ярким шествием и смотрят запуск ракет от ракетомоделистов.
В 16.00 в ДК ВДНХ планируется апрельский Космофест.



Поддерживаем мероприятие тут.


«Ты уже разобрал и зачехлил вел? Ты совершил опрометчивый поступок. Если ты пропустишь это событие – ты будешь жалеть об этом весь следующий год! Новый год всё ближе и ближе. Так давайте же устроим праздничное настроение на улицах Москвы!!! Вот уже в 7-й раз раз мы устраиваем праздничную костюмированную покатушку!!! ХО-Хо-ХО
Украшаем свои велики ((например мишурой), надеваем колпаки, маски, бороды, кто что придумает и катаемся по праздничному городу!!!
Покатушка гарантирует вам море положительных эмоций, веселье, улыбки – в общем праздничное настроение в чистом виде)))
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПОКАТУШКИ – ВЕСЕЛИТЬСЯ )))» © Неизменный девиз Веломорозов

Традиционная новогодняя и морозная покатушка от Велоклуба «32 спицы». Отличный повод повидать друзей и отметить праздник!
МЕСТО ВСТРЕЧИ: Театральная пл., возле памятника Карлу Марксу
ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ: 18.30
Старт в 19-00


Маршрут — Карл Маркс — Дорога Смерти (Арбат) — Новодевичий монастырь (тусовка) — Сокольники

Записываемся и готовим костюмы!!!
ЗЫ. Даешь Снегурок!

«Самое страшное мероприятие года»
New York Times

«Праздник, когда все могут вернуться в детство, пошалить и вспомнить свои страхи»
Рэй Бредбери

«А ты уже купил топор к празднику?..»
*из интернет-переписки



Хеллоуин — (англ. Halloween, All Hallow's Eve) — ночь перед днем всех святых, единственная ночь в году, когда духи умерших могут вернуться на землю. Символ этой ночи — светящаяся тыква, призванная освещать душам путь обратно в чистилище.

Дата проведения: в ночь со 1 на 2 ноября
Точка сбора: Цветной бульвар, у клоунов
Время сбора: 20.00-20.30


Будет ужасно. Ужасно весело.
Читать дальше →


Спят усталые колеса
грипсы спят,
Одеяла и подушки
Ждут ребят,
Даже вилка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Глазки закрывай,
и катай...

Уже наступил вечер и уставшие за неделю райдеры переоделись в ночное. Но в этот раз пижама нужна не для сна! Она нужна, что бы показать, что Moscow Never Sleep! Что может быть лучше для ночного катания, чем полупрозрачная ночнушка или махровый халат? Мягкие тапочки позволяют встегнуться не хуже, чем ботинки от Crank Brothers!

Как вы уже поняли, мы объявляем третью уже ежегодную "Пижамную покатушку"!

Читать дальше →


Небольшой отчет по позитивной покатушки при галстуках, которая была приурочена к близящейся свадьбе Константина Маркачева. Необычный дресс-код, приятный маршрут, забавные конкурсы и дружеская атмосфера - что может быт лучше?
Читать дальше →

"Кинодивы XX века. Кто они?". Встреча с Катериной Федоровой на тему предстоящей "Леди на Велосипеде".

Дорогие девушки!
Уже относительно скоро в парке Сокольники пройдет Велопарад «Леди на Велосипеде». Тема парада уже объявлена — Кинодивы ХХ века.
Многие уже начали готовить образ, кто-то просто выбрал подходящую Кинодиву, ну а кто-то все еще не может определиться.

Что бы помочь нашим (да и не только) девушкам с образами мы с Катей решили устроить небольшую неформальную встречу в анти-кафе LocalTime, где Катя сможет рассказать свои идеи и задумки по параду, ответить на возникщие вопросы, что-то подсказать или подобрать.

Место встречи: м. Бауманская, анти-кафе LocalTime
Время встречи: 17.06, 20:00