Твидовый веловояж

Друзья, осенью этого года в Петербурге, пройдет поистине уникальное событие — твидовый велопробег! У нас с вами появится возможность погрузиться в атмосферу Санкт-Петербурга начала ХХ века.
Идея проста — облачиться в элегантные наряды той эпохи — костюмы из твида и шерсти, пиджаки, жилеты, клетчатые брюки, гольфы, галстуки, бабочки и прочие предметы гардероба, прибавляющие образу щеголеватости. Ну и, конечно, не забыть про велосипед!
Это событие будет интересно всем, кто увлекается историей, любит классические велосипеды и просто хочет приятно провести день в дружной компании!
В программе мероприятия: велопрогулка по красивейшим улицам Петербурга, пикник, бадминтон, крокет, городки, лапта.
Событие будет приурочено к дням Европы. К нам присоединятся гости из Чехии, Франции, Германии, Украины, Финляндии, Беларуси, Латвии и Литвы. Своими глазами можно будет увидеть уникальные велосипеды того времени.
Организатором является Санкт-Петербургское гоночное бюро, основанное 1884г.

5 комментариев

avatar
Костян, могу табе старушку на данное мероприятие дать покатать, конечно если захочешь, она конечно не так стара как предполагает стиль одежды но все же…
avatar
Нашел самую дешовую дубинку на этом сайте размер не указанно думаю она такаяже 35см сейчас замерил рулеткой на дубинку конечно не тянет но как жезл вполне приемлимо а вобщем то для этого и нужно, плюс цена додкупает если конечно в наличии есть.

www.arte-grim.ru/catalog/accessories/dummies-weapon-trident-walkingstick/2966.html
  • pjtak
  • 0
avatar
тамже и это есть www.arte-grim.ru/catalog/hats/95/5978.html и тоже дешево
  • pjtak
  • 0
avatar
  • sdl
  • 0
avatar
все это видели и читали) но на любой закон есть обходные пути)
твидовый заезд на сколько я помню был согласован, не сразу и с боями — но согласован. Как и многие наши массовые велоазезды. Так что главное иметь твердое намерение провести мероприятие и заблаговременная его подготовка.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.