0.00
1 читатель, 20 топиков

Угнали: UMF Freddy One (2010)

Внимание! Был угнал велосипед!



!!! УКРАЛИ ВЕЛОСИПЕД!!!
Украли моего друга Freddy One, утащили прям из под носа у метро Волжская… Если кто увидит мачите на месте того кто на нем, за любую информацию в долгу неостанусь!!! Максималый репост плиииз!!!


Читать дальше →

Угнали: B'TWIN ROCKRIDER 6.2 (2011)

Внимание! Был угнал велосипед!
В инструкциях и прочих документациях искренне клянутся, что модель горная, но по правде я бы сказал, что это некий гибрид между городским и горным велосипедом, уверенно чувствует себя на асфальте и высокой скорости, но так же не брезгует " поваляться" в грязи. Относительно лёгок, как по весу, так и в обращении, все важные крепления и узлы на виду, что сводит время полевого ремонта к минимуму. За два года (то ли из-за постоянных " смазочных ванн", то ли просто из-за тех-ухода) ни разу не выходил из строя по серьёзной причине, да и по простой тоже ни разу, всё работает безотказно =)

Угнали: Stark Router XXX (2008)

Внимание! Был угнал велосипед!
Цвет: чёрно-белый. Руль заменённый, на гнутый вот такой: ")" родной хранится у меня. У цепи синяя изолента перемотана у рамы, чтобы не царапала раму, седло заменённое, спидометр Sigma 1200 сзади мигалка cat eye. насос Giuc, спреди колесо заменённое с втулкой на промподшипнике, родное у меня.
Сзади покрышка Schwalbe ATB + c антипрокольным покрытием, купил тем же годам, что и украли. короче, все кто увидит его, передавйте привет и что я скучаю по нему)