0.00
1 читатель, 20 топиков

Угнали: Kona Stinky (2002)

Внимание! Был угнал велосипед!
Сегодня 5.04 у ТЦ Спортех украли из под носа охраны! Перекусили трос. Велосипед Кона Стинки 2002 года. Особые приметы: древний ссущийся Боксер, вынос и руль фанн, тормоза авиды механические. Вел вареный в районе левого верхнего пера. Тот, кто это сделал нормально катать не сможет. Любимую какашку нашу взяли и сперли гады!!! Кто что узнает о месте нахождения или увидет в продаже сообщать по номеру 89260604532 Максим или 89164452029 Анна. Помогите найти или вернуть наш любимый вареный подвесик! Он нам очень дорог! Посмотрели видео. Мужик славянской внешности с родимым пятном на верхней губе, ростом 175-185 приехал на велосипеде, оставил его и спиздил наш. За полчаса до этого ходила баба и рассматривала велы на парковке. Но самое великое ебанатство то, что вел, на котором приехал вор, был угнан сегодня от ТЦ Город Лефортово. Менты в ахуе, мы до сих пор в шоке пребываем! #украденвелосипед #kona #кража #байк #велосипед #угон

Skylock — беспроводный вело-замок на солнечных батареях

В принципе, велокультура в пост-советских странах набирает обороты. В Европе и США велокультура развита весьма неплохо. В Азии велосипедов и велосипедистов тоже очень много, но там причина появления большого количества велосипедов немного иная.

Но этот пост — не обсуждение причин развития велокультуры, а описание интересного замка для велосипедов. Замок, во-первых, не нуждается в обычном ключе, во-вторых, достаточно прочный, в-третьих — заряжается сам по себе, от Солнца.

Читать дальше →