Моё первое знакомство с велоклубом 32 "спицы"!

Самое моё первое знакомство с велоклубом началось далёкой весной 2010 года, если старческая моя память мне не изменяет, это был март месяц! И конечно же это был SummerKat в Орешке, и конечно же нас туда позвал Дима mono





Первая моя вылазка с клубом была даже без вела! Ему вообще сначала не планировалось быть! Но как иногда бывает в случае с детьми по большой-большой и ранней любви (конечно же на всю жизнь), внезапно в моей семье случилось пополнение — но об этом чуть позже))

Итак мы добрались до трассы не без сложностей конечно… Я не помню, почему велосипедистам DHшникам было проще перемещать до места Х на велосипедах в таких сугробах, то ли мы пошли не той дорогой, пытаясь сократить, то ли ещё что, но вообще добрались мы до места проведения соревнований с величайшем трудом! И только врождённое упорство барана не позволило мне сдаться на начальном этапе! И сейчас совершенно очевидно, что не зря!

Я плохо тогда понимала, что это за соревнования такие «1-й этап SummerKat в Орехово», когда второй, сколько участников, систему победных баллов и прочее-прочее, но вот что я запомнила надолго так это Коня (Серёгу Сайкина)… его не заметить и не запомнить было невозможно!!!













И кончилось это тем, что он оказался в тройке лидеров)) До сих пор для меня загадка, КАК!!??))



Кроме Серёжи, я ещё познакомилась там с Арчи Archi и Костей Konstantin (тем самым мутным Костей, который впихивал футболки и занимался распространением рекламы о великой и всепоглощающей деятельности велоклуба

)…

Нынче Костя мой замечательный друг и коллега по работе)

Но первая настоящая моя поездка случилась как раз на открытии сезона 2010 в Лосинке) К тому времени я уже обзавелась своим маленьким малышом — велосипедом, который несмотря на звание АШАНа послужил мне долго верой и правдой, был практически неубиваемым и надёжным товарищем!)

Утром мы встретились с теми, кто собирался ехать с юга





и направились до места общего сбора, которое вот уже несколько лет остаётся неизменным для таких массовых мероприятий как открытие и закрытие — фонтан в парке Сокольники!)
Это была моя первая такая длинная покатушка) — от парка Сокольники до поляны в Лосинках. Было уйму интересного, например на стоянке у Мосмарта меня поздравили с наступившим Днём рождения





Удалось снова пообщаться с самым весёлым и позитивным человечком клуба — Конём))


(не понимаю, что он на фото пытался сделать с Арчи), но помню это было как-то смешно и по-доброму)))

Далее сплошное веселье!!!

Сопровождение телеги с шашлыком и Владом


Полянка с кальяном


Подвижные игры


Не понимаю что, но было смешно


Это как всегда — засунь, потом достань!)


Катание в коляске


Танцы


Файер шоу!))


Это было моё первое и такое незабываемое открытие с велоклубом, многие члены которого стали моими близкими друзьями… Тогда… в 2010 заложились основы направления почти всех моих увлечений)

Вообщем после проведённого открытия сомнений не оставалаось, где катать и с кем проводить время!))) Выбор сделан, раз и навсегда! БЫТЬ с «32 спицами»!

16 комментариев

avatar
отчёт — прямо бальзам на душу =)) да, тебя сразу хорошо запомнили и уже не забывали) и не только твоё др стало этому причиной, но и то веселье, которые ты создавала вокруг себя)))
avatar
Ахаха до сих пор перед глазами красный горшок котелок, который сопровождал тележку!)) И шляпа Моныча mono !
avatar
А как она с братом вытанцовывала ,,, Огонь!!! Кстати где то должна видюшка остаться, а еще вспомнились мыльные пузыри с того открытия!!!
Комментарий отредактирован 2013-02-13 16:00:54 пользователем pjtak
avatar
Видюшка есть, только танцевали Рамиль, Серёга и брат)))
avatar
Ну как же, ты там тоже была, вот не поленюсь и найду.
avatar
Танцевала???))))) вот хоть убей не помню))))
avatar
вот хоть убей не помню))))

Это нормально. Часть своего первого закрытия с клубом я тоже вообще не помню)
avatar
Дааа в контакте действительно нет. Зато я теперь точно где искать, похоже это видео я сам снимал и не выложил тогда, ну теперь точно выложу, если найду конечно, отличный повод. Вот тогда ты точно не отвертишься, будешь ещё звездее чем звезда сейчас )))
avatar
Тогда ждууу!!)))))
avatar
все ждём)) залей его на Ютуб и сюда ссылочкой)
avatar
Ну я же говорил что танцевала youtu.be/nSQ2oRlQrJ4
avatar
Выжгите мои глаза! Конь и Диван сотворили невозможное!))
avatar
ахахах))) да, пятачок всё помнит)
avatar
Жееесть… как же приятно вспомнить))))
avatar
А вот и мыльные пузыри нашлись
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.