Благотворительный велотур "Ride to Moscow"



В этом году благотворительный фонд GEOforCHILDREN, основная цель которого — это помощь обездоленным детям, сиротам и детям, живущим в трудных экономической и социальной ситуации, организует благотворительный велотур «Ride to Moscow» из Италии в Москву с 29-го Июля по 14 Августа.

Маршрут велогонки будет разбит на 17 этапов, поочередно включающих треки по странам Восточной Европы (2800 км).
На данный момент сформирован первый итальянский открытый для всех любителей велосипедного спорта этап велотура, который планируется из г. Ронки деи Легионари (Триест, Италия) в г. Любляну (Словения), его протяженность около ста километров, к участию привлечены все любители и желающие, заинтересовавшиеся инициативой.

Финальный этап пройдет 14-го Августа на отрезке из г. Можайск до центра Москвы, Парка Горького (170 км). Этот этап также будет свободен для участия любого желающего.

На финише будет проведена призовая лотерея среди участников!

Все собранные средства пойдут на реализацию благотворительного проекта «Путевка в Жизнь» — создание центра профориентации для выпускников детских домов и интернатов в Москве.

Основная цель этого грандиозного проекта — реализация благотворительного проекта «Путевка в жизнь», а именно сбор средств для создания в Москве центра профориентации для сирот и детей из неблагополучных семей, выпускников детских домов и интернатов, основной задачей, которого будет помощь в самоопределении и реализации брошенных и осиротевших детей.

Стоимость участия — 4500 руб. с человека
В случае участия от нашего Велоклуба группы из 5 человек — взнос уменьшается до 2500 руб. с человека (если будет больше желающих, то стоимость взноса будет еще ниже)

Также постараемся вести своеобразную онлайн-трансляцию с каждого этапа велотура «Ride to Moscow» и делиться с вами интересными новостями и красивыми фотографиями)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.