Каширка. Бусины храбрости.

Друзья!
Вот уже три года мы знакомы с «Творческим партнерсвом». Обычно мы приезжаем вместе с ними на Каширку на велопробег "Рак победим", но иногда заглядываем и на День Защиты Детей или помогаем устроть Новый Год Наоборот.
Теперь мы хотим поддержать их новый проект "Бусины храбрости". Проект запущен на площадке Бумстартер и доступен вот по этой ссылке.
Помните, что поддержка проекту можно помочь не только материально, но и инфомарционно — сделайте репост, расскажите о нём на своей страничке, скиньте ссылку другу.

«Мы сильны благодаря тем, кто нас любит!»©

1 комментарий

avatar
Обновление 3: Нас уже 54 и мы можем многое!

Вчера рассказала девчонкам в онкоцентре о проекте бусины храбрости. Оказывается они знают — в каком-то американском фильме это было. И они бы очень хотели такие бусы со своим именем и историей.

Я сказала что это уже для новых ребят, пока начнем, они уже уйдут на контроль ." А мы будем приезжать и приходить к вам за бусиной — за контроль".
Потом решили что будем садиться и вспоминать каждый свою историю и получать бусины уже по принципу «награда нашла своего героя».
Вика предложила продавать их поделки, чтобы собрать деньги на проект. На мое замечание что нужно что-то крутое, другое не очень берут, она искренне не возмутилась — это же дети делали, а значит все крутое.
Оля попросила — тогда возьмите нас продавать,
— Вам нельзя в места где много народу, подхватите еще что-нибудь…
— А мы маски наденем и шапочки снимем, тогда с нами точно все раскупят.
Пришлось отшутиться «Вас конечно же раскупят, а как мы тогда отчитаемся за недостачу детей в палатах?»
Конечно замечательно, что они относятся к себе и всему легко и с иронией но давайте попробуем помочь проекту состояться без этого «с нами все раскупят» Расскажите о нем друзьям. сарафанное радио — великая вещь. А в благодарность — счастливые улыбки наших ребят. ну и огромный плюс в карму.
© Творческое Партнерство
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.