Азаровский детский дом

Друзья! Ищутся добровольцы!
Сейчас, буквально сию секунду! И эту тоже, кстати. И эту… Происходит рождение проекта «Зеленый кот». Задача проекта — социальная адаптация детей и подростков — подопечных детских домов и реабилитационных центров. Это важно! Почему? Потому что покидая детский дом ребята довольно своеобразно представляют внешний мир, и нередко им тяжело найти себя. Наша задача — прежде всего показать сколько всего разного и интересного есть! Мы уверены что это поможет сделать выбор и легче найти себя в нашем весьма непростом, и местами агрессивном обществе. Методы просты — это мастер-классы и интерактивные лекции носителей профессий, общение и честные ответы на вопросы.
Первый наш выезд состоится в субботу 20-го сентября. Мы отправимся в Азаровский детский дом в город Калугу. И нам очень нужна помощь всех кто хочет сделать этот мир немного лучше. И это значит что необязательно быть супер специалистом или сверхестественным буддистским монахом, который лучами добра выращивает орхидеи в мазуте.
Нет! Просто все кто хочет сделать, создать или причинить что нибудь хорошее тем кому это действительно может пригодиться.
Что бы не пугала дорога, сразу предупрежу, у нас есть спонсор — компания Подворье www.podvor.com, так что дорога и питание будут оплачены. Так что все что нужно — это время и чуточку улыбки.
Всем кто принял решение, что это трата — то что нужно, звоните +79264610046 или пишите andrej-gruzd@yandex.ru Андрей

9 комментариев

avatar
как долго продлиться данное путишествие?
avatar
один день, туда и обратно
avatar
есть кто точно едет?
avatar
От нас пока никого
avatar
Скорее всего мы со Стеллой поедем. На недели встречусь с Андреем и пообщаюсь поподробнее.
avatar
я бы с вами съездила
avatar
Предварительно Андрюха ко мне «на чай» во вторник заедет. Могу тебе заранее шумнуть — придешь и тоже пообщаешься на тему «что и как»)
avatar
давай, но освобожусь к 9 только
avatar
Ну сильно раньше встретиться и не получится)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.