Литературный фотоквест

В рамках поддержки и презентации вело-квеста «Герой нашего #времени» одновременно с "Открытием Сезона 2015" пройдет небольшой фото-квест литературной тематики. Подобное развлечение мы уже практиковали на Открытие 2012 и вот теперь решили снова повторить.
Фотоквест станет неплохим развлечением для тех, кто считает, что темп колонны на Открытии слишком низок — участника квеста нужно будет успеть заметить и запечатлеть загаданные объекты на фотоаппарат (телефон, планшет, утюг), двигаясь при этом в колонне со всеми.

Правила и положения фото-квеста
1. Фотоквест проходит в рамках «Открытия велосезона 2015»
2. Фотоквест является индивидуальным приключением. Командная игра не возброняется, но призовой фонд расчитан на индивидуальное награждение. За травмы полученные в процессе дележки призов на команду организаторы отвественности не несут.
3. Участники фотоквеста должны двигаться в общей колонне, при этом не создавая помех для остальных участников колонны. Приняв для себе решение участвовать в фото-квесте заранее продумайте технику этого участия. Оставляйте себе пространство для возможной остановки на маршруте, предупреждайте о своих маневрах заранее. Постарайтесь занять более удобное положение в колонне — например в её хвосте или в крайних боковых положениях.
4. Выполнение каждого задания может быть оценено в 1 или 3 балла. Участник получает за задание 1 балл, если смог отгадать какой именно объект зашифрован в задания, но не смог найти его на маршруте и сфотографировать. Участник получает 3 балла, если он смог и разгадать объект и предоставить его фотографию.
5. Прием заданий осуществляется Артемом tema_mak Маковецким на промежуточном финише.
6. Победитель(-и) фотоквеста определяется по количеству набранных баллов. Если несколько участников получат одинаковый максимальный балл, то призы среди них распределяются путем жеребьевки.
7. Награждение победителя(-ей) будет происходить на промежуточном финише после прибытия туда последнего участника заезда «Открытие Сезона 2015». В случае отсутствия на награждении победителя(-ей) приз уходит следующему победителю.
8. Количество участников ограничено количеством подготовленных бланков с заданиями.

3 комментария

avatar
Небольшой совет для участников — при получении задания сразу займитесь отгадыванием заданий. В бланке будет место для записи туда своего варианта. А потом на маршруте просто ищите глазами то, что отгадали ранее.
avatar
Прикольно, надо будет попробывать)))
avatar
Обязательно пробуй!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.