Впервые в России DownMall. (Мои впечатления)



Дорогие друзья!!! Доброго всем времени суток, вот и прошли соревнования по downmall, они были шикарные и жесткие, ну а теперь по порядку.
Помнится как-то давно я случайно увидел видео, как ребята в других странах гоняют по магазину, меня это впечатлило, и мне захотелось увидеть это все у нас в России, в Москве, и стал ждать и надеяться. Вот и дождался, увидев объявления, что уже в этом году состояться первые соревнования по этой дисциплине. Был жесткий отбор участников, и один из наших прошел его. Меня это совсем порадовало, и уже не мог дождаться когда пойду на них болеть за Александра.
Не много трассы в фотографиях









Вот он и наступил этот долгожданный день. Доехал до магазина быстро, пошел осваивать его, сразу потянуло меня к велосипедам на витрине, что первое и увидел, осмотрев их потихоньку нашел и райдеров которые разогревались. Потом повстречал одноклубника, обрадовался, осмотрели весь магазин, поняли трассу, нашли место от куда лучше вид и больше, и так как было еще время пошли гулять по магазину. Через некоторое время нашли всех из 32 спиц, и все вместе направились к сцене где и было открытие соревнований. Вначале представили всех участников, и не много по развлекали народ, был один конкурс. Потом все направились смотреть на сами соревнования. Мне они очень понравились, не обычно, самое сложное для райдеров это был прыжок со 2 на 1 этаж, им приходилось лететь 6 метров или примерно 2 сек. Я был в диком восторге, до сих пор не верю, что я увидел их.









Потом было награждение участников, раздавали подарки победителям, фоткались, поздравляли друг друга.

3 комментария

avatar
54 красиво получился)
avatar
он самый вспоминаемый участник данных соревнований во всех отчетах на всех ресурсах))) молодец — красиво пролетел и красиво приземлился, правда без вела))
avatar
там где то есть фотки по кадрам как он приземлялся, пацан красавчик все четко сделал
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.