+25.13
30 читателей, 285 топиков

Свежих открыток пост

Друзья!

В начале прошлого года мы анонсировали проект "Открытка для Велоклуба" и с удовольствием получали их от вас весь год, что бы к Закрытию собрать Книгу Путешествий, которую многие с радостью рассматривали на финишной поляне.
Ну а в этом году я рад сообщить, что уже положено начало и новой странице Книги Путешествий — клуб получил и поздравление с Новым Годом и открытки из тех городов, где побывали спицы (пусть и пешим порядком) на рождественских каникулах.

Всё, что делают братюни немного отличаются от того, что делают нормальные люди — поэтому благодаря Сереге Freeek у нас есть открытка с видами Адлера времен прошедшой олимпиады, но отправленная из Краснодара. Точнее из гор в окрестности Краснодара.
От Тани Doc_Kasper и Артема tema_mak у нас появились свежие открытки из Нижнего и Казани.
Ну а Настенька anasko была в этом году единственной, кто поздравил целый клуб с Новым Годом, хотя я и звал всех это сделать!

Жду новых открыток из отдаленных уголков нашей и не нашей родины, что бы в конце сезона полистать новую Книгу Путешествий!


Традиционное награждение победителей сразу после игры.
Читать дальше →

План покорения мира от АДМ

Наконец-то появилось время написать свои впечатления как от полученного подарка, доставленного мне наикратчайшими дорогами, так и в целом от участия в Анонимных Дедах Морозах.
Давно всё меня подбивали к участию, но в связи с тем, что в Вялках (Раменского района) было всего одно почтовое отделение, которое находилось хз где и работало хз как — я предпочитал остаться сторонним наблюдателем)
В 2015-ом с семьёй перебрались в Реутов, практически в 5 минутах от дома как раз расположено почтовое отделение, настроение праздничное — в общем решил участвовать!
Почтовым отделением кстати так и не воспользовался) Свой подарок внучику отправил через Московское отделение, а мой АДМ вручил мне подарок лично)
Ну да ладно. Главное, что Анонимные Деды Морозы — мега позитивное действие. С момента отправки подарка я всё думал когда он попадет в руки моему внучику, понравится ли, потому что подарок выбирался специально для него и с определенным намёком) Поэтому безусловно, цель данного мероприятия не только и не столько получить подарок, сколько порадовать другого)
Но пора и про свой подарок рассказать)



Читать дальше →

Результаты V ежегодного турнира по боулингу имени Велоклуба "32 спицы"

Друзья!
Вот и прошел наш ежегодный турнир под девизом "Неважно как ты катаешь шары, важно кто подсчитывает очки!". Так же напоминаю, что капитан команды КОиПя угостил меня двуями бокалами пива, а капитан команды Awsome opossum — одним. Помните про это, когда будете смотреть результаты игры.

Добро пожаловать под кат!

Читать дальше →


Из всевозможных off-байковских мероприятий одним из самых любимых и ожидаемых стал ежегодный турнир по боулингу от велоклуба "32 спицы"! Место проведение меняется, но безумный шквал положительных эмоций, дружеская борьба и соперничество - остаются неизменны! Приглашаем всех принять участие и побороться за славу и призы)
Читать дальше →

Как невероятно приятно получать подарки, особенно когда заболел((

Время шло, а я всё ждала и ждала квиточка от почты о получении посылки. Когда уже стали намекать со всех сторон, что скорей всего почта тормозит, и посылка давно уже доставлена я всё-таки собралась, пойду как сегодня, с утрица. И вот всё же дождавшись извещения и несмотря на температуру, встала по раньше и в ожидании пошла))) Посылка прям вот какого нужно размера (да, у меня есть приоритет в выборе коробок, особенно когда делаем на работе подарки для клиентов, а еще я коллекционирую крутые коробочки, ну и когда с моим дизайном))).

Читать дальше →

Друзья!

Январь уже почти закончился, а значит пора провести традиционный клубный турнир по боулингу! К участию в турнире приглашаются все участники велоклуба, а так же их друзья и друзья их друзей!

На турнир приглашаются, как заядлые игроки, так и отъявленные новички. Рады будем и мальчикам и девочкам. Короче — рады будем всем. А подробности, как всегда, под катом.

Читать дальше →

Членство в Велоклубе в 2016 году.



В декабре 2015 года мы провели внеочередное Общее Собрание Велоклуба, на котором подвели итоги сезона и года уходящего. С протоколом данного собрания члены Клуба могут ознакомиться здесь. Примечательно, что в этом году наибольшее внимание было уделено походам, велошколе и соревнованиям, что объясняется как раз тем, что в настоящее время преимущественно членами клуба являются как раз представители данных направлений и те, кто хочет их развивать и улучшать.
На 2015 год приоритетной задачей мы видели формирование и развитие инициативной команды Велоклуба, и можно считать, что с этой задачей совместными усилиями мы справились. И поэтому на 2016ый год ставятся уже более конкретными задачи — а именно качественное развитие экстремальной клубной команды в её обновленном составе, попадание в ТОП-10 рейтинга команд, возможно проведение Кубка Велоклуба в ряде экстремальных дисциплин (в зависимости от наличия соответствующей поддержки), проведение линейки Челленджей, продолжим участвовать в бреветах/марафонах. Другие направления — городские катушки, костюмированные, ночные и т.п., также будут представлены, но их количество будет зависеть от состава членов Велоклуба и актива. Уже заключен договор на участие в ежегодной Всероссийской выставке Вело Парк, бесплатные пригласительные на которую мы распределим как раз среди членов Клуба. Продолжаем наше взаимовыгодное сотрудничество с брендом Hollandia для организации крупных массовых мероприятий. Начинаем дружить с Компанией THULE. Традиционно сотрудничаем с сетью магазинов КАНТ. С более подробным перечнем Партнеров нашего Клуба Вы можете ознакомиться здесь. Специально для вашего удобства внесены изменения в визуализацию и навигацию данной страницы — партнеры разделены на Категории, указан размер скидки, ссылка на сайт, а также отдельно ссылка на Блог компании на нашем сайте. Планируется привлечение большого количества новых Партнеров, свои пожелания Вы можете оставить в соответствующем топике.
Читать дальше →