+25.13
30 читателей, 285 топиков

Новые Почтовые открытки (2016)



Други и подруги!
Совсем недавно для пополнения коллекции открыток для книги путешествий мы объявляли миниконкурс. Наше достопочтеннейшее жюри выбрало несколько фотографий, а дизайнеры уже приготовили свои макеты, которые уже отправлены в печать.

Читать дальше →

Партнерство с группой "Велотуры, велопоходы, велопутешествия"

Друзья!

Мы рады сообщить, что члены велоклуба «32 спицы» обзавились очередной скидкой. На этот раз это скидка на велотуры от группы «Велотуры, велопоходы, велопутешествия». Мероприятия этой группы будут публиковатся в отдельно блоге — рекомендую подписаться всем, кому интересно данное направление.
В основном группа обитает в ВК.

Скидка для членов клуба будет составлять 10% от стоимости тура.

Фотографии для клубных Почтовых открыток на сезон 2016


Друзья! Близится июнь — самый разгар туристического велосипедного сезона. А это значит, что мы будем посещать новые города и присылать оттуда открытки на адрес нашего любимого Велоклуба.
Хотим сделать заказ новых открыток и раздать путешественникам, а для этого нам нужны новые и качественные фотографии. Поэтому мы объявляем миниконкурс. Правила читаем ниже.

Читать дальше →

Открытие сезона 32 спиц.

Всем привет! Вот и состоялось наше замечательное и чудесное открытие сезона. Да, в этом году оно было очень запоминающимся, душераздирающим, греющим, морозящим, немного нестандартным и много, много каким ещё! Давайте всё разберём по порядку, и так поехали!
Первым делом было досконально разработано и обкатано несколько маршрутов, после которых был выбран один, который отличался своей оригинальностью, непохожестью на маршруты прошлых годов и конечно согласованностью (Хотя тут косяк, нам его не согласовали и мы воспользовались планом Ганнибала Смита ).


Читать дальше →

Вело Парк 2016. Пост-релиз.

Пост-релиз. 12-я Международная Специализированная Выставка «Вело Парк 2016»

С 11 по 13 марта на территории МВЦ Крокус Экспо состоялось долгожданное событие в мире велоиндустрии – Выставка «Вело Парк 2016». Уже 12-й раз сочетание яркой бизнес-экспозиции и активных спортивных площадок собрало многотысячную аудиторию, как профессионалов, так и любителей.

Мероприятие прошло при официальной поддержке Федерального Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)», Федерации велосипедного спорта России, Олимпийского комитета России, Союза национальных и неолимпийских видов спорта (СННВС) России, Всероссийская Федерация школьного спорта.



Федерация Велосипедного Спорта России – Макаров И.В.
Федерация велосипедного спорта России уделяет большое внимание популяризации активного образа жизни, а также развитию детско-юношеского спорта. В связи с этим, мы рады, что «Вело-Парк 2016» предоставляет возможность профессионалам и любителям познакомиться с новинками техники и экипировки, а также приобщиться к соревновательному духу, наблюдая за выступлениями райдеров.

«Вело Парк» является одним из важнейших элементов развития велосипедного бизнеса в России. Год за годом здесь освещаются новые тенденции и направления и в области велосипедного спорта.

В выставке 2016 года приняли участие более 40 компаний в числе которых: Гирвас, Нормарк, Велоолимп, Арвес Маркет, Интерконтиненталь, Интенс, Sport-division, Mаксимум, Electrivelosiped.ru, Slope Style, Веломаркет ЦСКА и другие. Количество посетителей выставки за три дня составило 14745 человек.
Читать дальше →

Новый партнер велоклуба - интернет-магазин "Вело-Гурман"

Друзья!

Мы рады сообщить, что у клуба появился новый партнер — интернет-магазин «Вело-Гурман». Основной, но не единственной, специализацией магазина являются покрышки и втулки.

«Вело-Гурман» был создан для того, чтобы наши клиенты получали от езды на велосипеде исключительно удовольствие. Мы взяли на себя заботы в обеспечении стальных коней наших вело-гурманов качественными шинами и колесами, которые мало подвержены повреждениям и не боятся острых предметов. Также мы предлагаем и другие запасные части – мотор-колеса, втулки, ременный
привод и др. – словом, все то, без чего не возможно движение вперед!
— говорят о себе авторы проекта.

Скидка для членов Велоклуба (на основании членской карты) составляет 5%.

Новый член Совета Велоклуба "32 спицы"

Друзья!

На прошедщем в эту субботу общем собрании Велоклуба большинством голосов (хоть и с минимальным отрывом) новым членом Совета Велоклуба «32 спицы» был Выбран Денис dionis777 Зуев.

Давайте поздравим Дениса с попаданием в руководящий состав Велоклуба, ну а клуб поздравим с новым и энергичным организатором!

P.S. полный протокол общего собрания будет опубликован позже в соответсвующем блоге.

с 8 марта!



С каждым годом в Клубе становится всё больше и больше девчонок и тем приятнее и радостнее нам это поздравление)
Дорогие наши, самые чудесные, неотразимые, прекрасные и любимые! От всего многочисленного мужского велоколлектива поздравляем вас с весенним праздником! Желаем вам, чтобы вокруг всегда было много цветов, солнца и внимания. Оставйтесь такими же неповторимыми и единственными.

Социальный отчет Велоклуба "32 спицы" 2015 г.



О Велоклубе

Велоклуб «32 спицы» — Региональная общественная организация по развитию велосипедного движения и самый известный активный велоклуб в г. Москве. «32 спицы». В 2015ом году мы отпраздновали своё 7-летие! И все эти годы наш Велоклуб в авангарде велодвижения, клуб участвует и организует все значимые веломероприятия города.
Основателями Велоклуба являются простые любители велосипеда и активного отдыха.
Свое начало Велоклуб «32 спицы» берет в 2008 году из группы вконтакте, которая объединяла всех, кто «реально любит кататься на велосипедах». Это и есть идеология клуба — мы объединяем тех, кто живет велосипедом и получает наслаждение от катания.

Ключевые события и мероприятия Велоклуба


В 2015 году проведено 104 мероприятия. Наибольшая активность пришлась на походы — 23 и занятия Велошколы — 20. Также по сравнению с предыдущими годами увеличилось количество покатушек по Подмосковью и участие райдеров в соревнованиях. Качественное изменение в части мероприятий выразилось в мощном старте Велошколы и практически еженедельных тренировках на различных спотах.

Важно отметить, что в 2015-ом году в рамках Российской выставки Вело Парк был размещен информационный стенд, рассказывающий о Клубе, основных направлениях и наиболее значимых мероприятиях.
Читать дальше →

23 февраля! С днём защитника!



Каждый год, готовя поздравление с этим мужским праздником, ищем тематические фотографии или какие-то коллажи, а в этот раз пришло осознание, что у нас хватает и своих фотографий, которые в достаточной мере иллюстрируют нашу причастность к данному празднику =).
Ряд наших участников служили в армии и вернувшись продолжили активно катать и защищать =) Кто-то служит в полиции или структуре МЧС. Кто-то примеряет на себя спецодежду или униформу на различных мероприятиях, которые проводит или в которых принимает участие наш Велоклуб.
Но, вместе с тем, у нас есть свои герои, свои примеры для подражания!
Желаем всем мужества, стойкости, целеустремленности и многие сотни и тысячи километров, пройденных на велосипеде! И конечно же оберегать и помогать нашим прекрасным девушкам, чтобы они всегда чувствовали поддержку ))

Всех с праздником!