+25.13
30 читателей, 285 топиков

Анонимные Деды Морозы 2016

Друзья!
Неумолимо приближается Новый Год. Кто-то уже начал в панике составлять списки людей, которых нужно поздравить, кто-то составляет wish-листы и публикует их для своих друзей, кто-то ждет исполения мечты, которую не купить в магазине.
Ну а ВелоКлуб «32 спицы» предлагает снова сыграть в «одну игру». Название игры полностью совпадает с заголовком топика.

Прежде чем рассказать простые правила АДМ, я рекомендую почитать прошлогодние посты и комментарии к нему. Потом почитать как хвастаются своими подарками Стелла, Ольга, Серега, Сева, Настя, Таня, Дима и еще одна Настя.
Ну и Костенька, Настенька и Артемка. Ну или в поиск вбейте «адм» или «дед мороз». Поиск у нас работает.

После всего этого понять, что «Анонимные Вело Деды Морозы» это очень круто и перейти под кат за подробностями.

Читать дальше →

Печать клубного календаря 2017

Друзья!

Вот уже несколько лет мы бредим идеей клубного печатного календаря. В 2013 году мы были ближе всего к реализации задумки, но немного не добежали до конечной цели. В этом году мы снова хотим вернуться к теме календаря. В этот раз у нас есть идея и план действия! Мы решили отрисовать этот календарь в стиле Павла Коржавина. Ну как отрисовать — отобрать 12 клубных фотографий и закать Павлу их отрисовку.


Читать дальше →


Начиная с Закрытия 2015 года на финишной поляне мы размещаем стойку с Книгой путешествий Велоклуба, в которой собраны открытки из различных городов и стран, в которых в течение прошедшего сезона побывали участники нашего Велоклуба. В 2016 году было получено большое количество таких открыток (пока что рекордное количество!), поэтому Книга получилась внушительной и интересной. Так же в состав Книги вошла страница с тематическими марками.
Читать дальше →


Обратный отсчет с помощью номерков с Закрытий и Открытий сезонов велоклуба "32 спицы" 2011-2016 годов.
Читать дальше →

Открытка от Велоклуба





Друзья!

Нашей акции «Открытка для Велоклуба» уже два года. За это время было отправлено более 100 открыток в адрес клуба. Но открытки отправлялись не только клуба.
Так сложилось, что во многих городах сувенирные открытки продаются только наборами. И тога, если у путешественников есть время, в группе начинают звучать предложения отправить открытку кому-то лично. В итоге мы подумали и решили, что отправку открыток от путешественников путешественникам можно немного упорядочить. Ну или просто начать заниматься в клубе своим собственным ПостКроссингом.

На данный момент мне видится следующий вариант:
1. Участники клуба на сайте каким-то образом оставляют свой почтовый адрес, говоря тем самым, что хотели бы получать открытки от путешественников.
2. Для некоторых походов/поездок клуба участник клуба отдельно отмечает, что хотел бы получить оттуда открытку (по аналогии с галочкой «еду»).
3. Участники похода (или только организатор) получают в почту письмо с подготовленным PDF-файлом, который содержит адреса всех желающих получать открытки. Файл можно будет как и просто сохранить на телефоне, так и распечатать и взять с собой, не пологаясь на элеткронные методы.
4. В поездках участники клуба отправляют открытки не только клуба, но и согласно списку адресов.


Такая схема родилась отчасти от того, что лично я всегда рад отправить кому-то открытку-другую, но вечно теряю адреса. Ну и в жопах мира часто проблемы с интернетом.

Хотелось бы в комментариях обсудить данную идею, что-то где-то уточнить и приступить к реализации.

Теперь и марки!

Друзья!

Вот уже второй год клуб собирает открытки из разных уголков мира, что бы в конце сезона посмотреть кого куда заносила нелегкая. И теперь посещение почтовых отеделений в разных городах и странах стало для меня обязательным пунктом программы. В «почтовой лавке» в Бресте кроме открыток с видом города и крепости я обнаружил марки с изображенными на них велосипедами и не смог пройти мимо. В общем, теперь в «Книге Путешествий» появится страница с велосипедными марками.

Читать дальше →

Празднование 8-летия

Тематикой дня рождения Велоклуба в 2016 году стало "«Назад в детство!», поэтому и конкурсы были соответствующие))
Детские фотографии одноклубников разнообразили некоторым количеством фоточек известных актеров в детском возрасте. Помимо оригинального оформления поляны получилось интересное времяпровождение в попытках угадать кто есть кто. Кого-то узнавали почти сразу, кого-то чуть дольше, кого-то думали, что узнали, а оказывалось, что это совсем другой человек) Кого-то угадывали коллективными усилиями и потом долго не верили что «Это же.......!!!»

Конкурсная программа, которую прекрасно придумала и провела Наташа, состояла из серии заданий для команд. Сразится отважилось 2 команды – «Драконы» и «Лоси» (нормальные такие детские названия).
Что же это были за конкурсы, как они проходили и кто победил — читайте в подкате под катом
Читать дальше →


Друзья! 14 июля исполняется 8 лет нашему любимому Велоклубу.
Восемь лет Велоклуб объединяет людей чтобы они смогли проводить совместно время, досуг, спорт и путешествия и даже помогает найти свою половинку. Праздник как всегда будет для всех, кто считает себя частью Велоклуба «32 спицы». Информация о покатушке будет размещена только на сайте и продублирована в группах социальных сетей.
Читать дальше →