+25.13
30 читателей, 285 топиков

Благодарность за организацию 1-ого Детского велопарада

В 1-ом Детском велопараде приняло участие более 100 участников — учащихся младших классов с родителями. Проехали без происшествий, что самое главное) Надеемся, что детишки закрепили знания о ПДД, полученные ранее на занятиях)
Отдельно также нужно поблагодарить за помощь в проведении pjtak Azazello и sergiki1



Друзья, в преддверии круглой даты в 10 лет, которая стукнет нам уже в следующем году, захотелось нам вспомнить деньки былые, а вернее ночи)
Ведь изначально всё начиналось с ночных покатушек по городу.
В связи с этим проводим катушку в стиле первых лет создания клуба)
«Старичкам» (кто в клубе более 5 лет) — вход свободный)
«Зелёный молодняк» только с разрешения родителей или организаторов Клуба.
Читать дальше →

Диплом почтения и благодарности



За активное участие в организации и проведении 20-ого Московского международного салона изобретений и инновационных технологий «АРХИМЕД»



С 16 по 19 мая в КВЦ «Сокольники» пройдет 20-й Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «АРХИМЕД».
Велосипедное направление будет представлено нашим Велоклубом и компанией Eltreco. На площадке будет представлено более 20 видов электротехники.
Для желающих есть 4 пригласительных билета для бесплатного посещения!
Читать дальше →

Дозаказ новых футболок

Друзья!

Новые клубные цветные футболки многим пришлись по вкусу, а у некоторых (да, pjtak ?) дети попросили себе такие же. Говорить нет детям мы не умеем, поэтому объявляем дозаказ крутых футболочек.

Напоминаем, что есть вариант унисекс и женский (приталенный). Доступных цветов аж 5 штук: зеленый, бирюзовый, фиолетовый, розовый, синий! Стоимость 1500 руб.

Деньги принимаем до 26 апреля. Футболки будут готовы после майских праздников.
Оплатить можно:
1. Переводом на кошелек Яндекс.Денег 410011960129922
2. Переводом на карту 5106 2180 3837 9236
3. С помощью формы:

Новые открытки в почтовом ящике

Друзья!

Я решил вернуться к традиции публиковать новые открытки на нашем сайте!
Ну и кроме картинок немного занимательных фактов о полученных в последнее время открыток:

1. От братюнь из Чехова пришла обычная с виду открытка, пришла 32-ой по счету в этом году. А этот порядковый номер для клуба имеет особенное значение!

2. Из Калининграда мы получили открытку, подписанную дружественным клубом N.B.R.! Это просто праздник какой-то! Почерк и смайлики какие-то женские, кто же это мог быть?

3. Таня Tatiana прислала открытку из Ярославля, но подписалась какой-то компанией «Эдмос — Реклама». Как это можно — ассоцировать себя с кем-то кроме клуба, а?


Седьмой по счету велопробег, посвященный международной акции «Час Земли». Велозаезд прошел при поддержке Фонда дикой природы (WWF) и Департамента Природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы (ДПиООС) и РОО "Велоклуб "32 Спицы".
Читать дальше →



ОСНОВНАЯ ТЕМА ВЫСТАВКИ АКТИВНЫЙ И ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ ТУРИЗМ В РОССИИ, ВКЛЮЧАЯ СПОРТИВНЫЙ, А ТАКЖЕ ВСЕ ВИДЫ СНАРЯЖЕНИЯ И ЭКИПИРОВКИ ДЛЯ ПОХОДОВ, ПУТЕШЕСТВИЙ И ДРУГИХ ВИДОВ АКТИВНОГО ОТДЫХА НА ПРИРОДЕ

В рамках выставки активного туризма и отдыха «Открой свою Россию» состоится велофестиваль. Наш Велоклуб принимает в нем участие. Присоединяйтесь в Гостином дворе!

Вход на выставку и фестиваль свободный!
Читать дальше →

Выставка индустрии спорта, развлечений и активного отдыха
«Здоровый образ жизни. Крым – 2017»:
природные сокровища полуострова на благо людей!




С 7 по 9 апреля 2017 года в ГК «Ялта-Интурист» состоится интереснейшая по концепции и актуальнейшая по тематике Выставка индустрии спорта, развлечений и активного отдыха «Здоровый образ жизни. Крым – 2017». Основная цель дебютного мероприятия – привлечение внимания крымчан и гостей полуострова к таким неизменным составляющим жизни прогрессивного человека, как спорт, туризм, охота, рыбалка и мн. др.
Читать дальше →