Ударный АДМ!


Ура Ура!!! сегодня я забрала свой подарочек от АДМ. Как же я его ждала!!! Ну обо всем по порядку ))

Я вначале даже сбилась со счета сколько раз я участвовала в АДМ. Но сложив все отправленные подарки я поняла, что это уже четвертый год )))
Четыре года подряд я как АДМ стараюсь порадовать подарками своих внучков)) и думаю это удается ))
Но и мои дедушки тоже меня очень радуют)) А в этом году подарочек пришел не от дедушки, а от Снегурочки! Спасибо тебе Tatiana
Отправив в декабре свой подарочек я почти каждый день проверяла почтовый ящик, не лежит ли там весточка о том, что мой АДМ решил поздравить меня с НГ. Но весточки все не было и не было. Начала немного переживать, но потом вспомнив, что мой подарочек шел почти месяц в Москву, успокоилась. Да, далеко я забралась)) не каждый олень доедет))
И тут 12 января я обнаружила в почтовом ящике извещение!!! Ура ура. Но так как я работаю в будни ровно так же как и отделение почты возле моего дома, то решила забрать подарочек в субботу.

Как только я получила этот большой пакет я бегом бежала домой чтобы скорее узнать что внутри. Чувствовала себя как маленький ребенок, который спросонья бежит искать подарки под ёлочкой.
Открыв подарок я обнаружила большого зайца-пирата! и конвертик с нашим девизом #явударевкраснодаре. Все кто побывал у меня в гостях могут однозначно использовать этот девиз)))
Теперь нужно придумать имя новому мягкому жителю моей квартиры)) Не знаю почему, но в голове крутиться имя Бонг. Так что зайца теперь зовут Бонг.

Но что же в конверте, да еще и с таким хештегом? Раскрываю, а оттуда высыпаются фотографии с наших приключений с девчонками в Краснодаре!!! Так приятно вспомнить как мы весело провели тут время. У меня давно есть мысль одну стену шкафа оборудовать под большое полотно с открытками и фотографиями мест, где я была, и где были со мной мои друзья… Думаю пора вплотную заняться реализацией задуманного и однозначно там будут эти фотографии!



Так приятно получать подарки, и дарить радость другим. Думаю я еще много лет буду участвовать в АДМ нашего замечательного велоклуба!!!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.