Велосипедные очки Oakley

Друзья! Представляем Вашему вниманию аналог профессиональных велосипедных очков фирмы Oakley. Месяц нами тестировались данные очки в условиях города и походов и мы остались ими довольны.



Оправа — термопластик с прорезиненными вставками.
В комплекте:
1. набор из 5-ти линз:
— желтые, для тумана и слабой освещенности;
— прозрачные, для облачной погоды;
— темно-серые, при средней интенсивности солнца, POLARIZED
— зеркальные, при ярком солнце;
— синие, смотреть на воду.
защита от УЛЬТРАФИОЛЕТА
2. Вставка для диоптрий.
3. Жесткий чехол.
4. Салфетка из микрофибры.
5. Прорезиненная лента.
6. Мягкий чехол-сумочка.
7. Эластичный ремешок на голову.
8. Канатик на шею.

У нас и соответственно у Вас есть возможность приобрести данный комплект с 12% скидкой
Стоимость составляет 1500 руб.

Деньги на покупку очков принимаем на карту ПРОМСВЯЗЬБАНКА №5547 8121 5964 7608, Владелец карты Лобачева Татьяна Васильевна.

Можно на Яндекс.Деньги, кошелек №410011960129922. Так как они берут комиссию в 3%, то стоимость очков будет 1550 рублей


48 комментариев

avatar
я хочу такие! как они по размеру оправ и как от пыли спасают?
avatar
Размеры в описании обозначил (на фото), регулируется только расстояние у переносицы. Прилегает не на 100%, есть небольшой зазор, но от пыли защищает нормально.
avatar
Konstantin если очки всё ещё тестируются я бы взял после примерки.
avatar
Тестовые очки сейчас у Серёги
avatar
Напишите какая модель. Очков Oakley 100500 моделей )
avatar
опередил :)
avatar
Можно указать аналогом какой конкретно модели они являются? На oakley.com.
avatar
Freeek посмотри пожалуйста что за модель.
Я нагуглил. Защитные очки для туризма и кемпинга Toread 0091 (Артикул:27823465)
Но судя по всему это похожая модель, а не та что представлена тут.
Артикул:27823465
Комментарий отредактирован 2014-05-05 11:01:30 пользователем Nikolay
avatar
откровенно говоря, прямо какой-то конкретной модели oakley, с которой сделаны данные очки я не нашел. В принципе похоже на то, что нагуглил Коляныч. Но тут скорее в целом продукция под брендованную модель — по дизайну, комплектации и характеристикам. Но попробую уточнить сей вопрос.
Комментарий отредактирован 2014-05-05 15:48:04 пользователем Konstantin
avatar
Я пока подумаю… Слово аналог меня смущает…
Хотя настоящий Oakley стоит 4000-5000
Если стёкла проходят проверку на ультрафиолет и POLARIZED то можно брать)
Комментарий отредактирован 2014-05-05 23:17:55 пользователем Nikolay
avatar
ну продаются то они как Oakley без всяких «аналогов», но мы то знаем =)))
avatar
а где это они продаются как Oakley? Надо по жопке надавать этим мошенникам :), одному год назад уже надавал. Тем более внимательный человек заметит, что логотип на данной модели не совпадает с официальным логотипом Oakley, это как reebok и rebbok или как nike и nkie, а у нас oakley и okey ;D
avatar
на просторах инета, где ж ещё)

в общем конкретной модели Oakley под которую сделаны очки — нет.
так что берем за основу нагугленное Колянычем)
avatar
а ну если регулируются то я беру возможно даже 2 пары, опишите дальнейшие мои действия плиз)
avatar
пока до конца недели в целом оцениваем спрос на данные очки) далее уже будем собирать деньгу и делать заказ.
avatar
Что значит «вставка для диотрий»? Нужно заказывать дополнительные специальные линзы, если я хожу в очках? Есть удобство их ношения для очкариков? Кто-нибудь с плохим зрением их попробовал?
avatar
Там оправа дополнительная, в нее можно диоптрии вставлять. Она крепится на основную за цветной линзой. 
Насчет пробовал ли кто-то из людей с плохим зрением — не отвечу, не знаю.
avatar
ну что все забили?)
avatar
да, чтот отвлеклись в виду с майскими праздниками))))
Оживим опрос и думаю на этот неделе уже со всем и определимся.

Так что кто надумал — отписывайтесь.
У кого остались какие-то вопросы — скорее задавайте.
avatar
беру комплект, спасибо :)
avatar
так пару ссылок групп по продаже сиих очков
номер 1
номер 2
avatar
А возможен выбор цвета оправы? 1500 это с учетом скидки?
avatar
да, 1500 с учетом скидки, оправа только одного цвета — такие же как ты мерил на рабочей встрече тогда.
avatar
и что же все в одинаковых очках будут катать ???
avatar
а в чем проблема? и не все, а только те кто их приобретет))
avatar
тоже беру 1 комплект
avatar
Беру один комплект, как передать деньги или куда переслать. :)
avatar
деньги можно будет передать или при встрече или переводом на яндекс-кошелек, но в зависимости от общего заказа, сколько наберется — посмотрим как будет сделать удобнее и быстрее
avatar
Мне тоже один комплект, давно хотел со сменнымы стеклами очки)
avatar
Предварительно значит очки будут брать:
foxxx1985 — 2 шт.
afony87 — 1 шт.
RussianHunter — 1 шт.
kolaskin — 1 шт.
Vlakuz — 1 шт.
Nikolay — 1 шт.

Итого: 7 шт.
Комментарий отредактирован 2014-05-15 13:29:38 пользователем Konstantin
avatar
можно мне тоже 1 комплект, (если не поздно)
avatar
Я тоже беру =) родной Oakley уж больно дорогой.
avatar
Константин я ещё один комплект возьму, итого 2 комплекта на меня запиши Пожалуйста
avatar
Обновил информацию по заказу.
avatar
хорошо
avatar
Друзья, когда закупка? )
avatar
народ вы уже заказали? держите в курсе плиз)
avatar
Товарищи, пока не заказали. Завтра мы опубликуем реквизиты, куда нужно скинуть деньгу. Как соберем — будем заказывать. Думаю что быстро.
avatar
Друзья! Деньги на покупку очков принимаем на карту ПРОМСВЯЗЬБАНКА №5547 8121 5964 7608, Владелец карты Лобачева Татьяна Васильевна.

Можно на Яндекс.Деньги, кошелек №410011960129922. Так как они берут комиссию в 3%, то стоимость очков будет 1550 рублей


Просьба фото чека или скрины об оплате — присылать мне в личку.
Комментарий отредактирован 2014-05-21 12:38:22 пользователем Freeek
avatar
А есть вариант чтобы отдать деньги при встрече и сразу забрать очки?
avatar
Тогда есть вероятность, что деньги будут потрачены, и то не вернутся. Извини, но нет.
avatar
Учитывая, что заказов не много, на самом деле будет практичнее каждому встретиться, отдать деньги и забрать сразу же очки.

самовывоз с метро Арбатская, Никитский бульвар 12
предварительно созвониться с Ксенией 89150640159
m.vk.com/kseniya_moskwa

тот, кто уже перевел деньги — а это 1 человек, также может забирать свои очки, деньги Ксении мы перешлем.

соответсвенно когда будете звонить, указывайте, что из Велоклуба 32 спицы
Комментарий отредактирован 2014-05-26 07:08:52 пользователем Konstantin
avatar
о это ништяк)
avatar
А где можно померить очки и посмотреть вживую? а то не очень желаю покупать не померим и так далеее
avatar
Или у Сереги отжать или встретиться с Ксенией)))
avatar
да с ней встретитца будет нелегко у неё работа разъездная
avatar
ну учитывая, что интерес приобрести/продать совпадает, то думаю сможете договориться о встрече)))
avatar
Информация от Ксении

желающих приобрести очки жду завтра 31.05 в субботу Никитский бульвар, д. 12 по предварительному звонку в любое удобное время.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.