От точки старта и до полного финиша

Не пей до финиша!
А то козленочком станешь.


Солнечная погода и растянувшаяся на километр стройная велоколонна; номерки, которые видели десять человек, и ошибка, которую эти десять человек не увидели; сопровождающие велоколонну доброжелательные полицейские и злой Ваня с «оралом»…

…конечно же, заслуживают описания.

Но основное веселье началось в конце, и после официального финиша наступил полный финиш.




На официальном финише велосипедисты разбились на жаждущих поехать по домам и в магазин, и тех, кто едет решать задачи блицкрига. Тем временем организаторы двинули на запах шашлыка и кальяна.

Полный финиш


Скажу честно, с удовольствием посмотрела на свои и не свои фотографии в прищепках, которые распечатали и разместили в импровизированной фотосушилке на финише. Это был единственный лиричный момент за весь день. Мы разглядывали фотографии и улыбались: «Это же твоя фотография?» – «Да, мы в этот день и познакомились».



Всех желающих кормили гречкой. Чешир урчала возле шашлыка и столика организаторов, кальян ходил по кругу, в основном по очень тесному кругу, откуда ни возьмись, пришли ящики с пивом, после чего общение стало совсем откровенным и доброжелательным, а слэглайн и балансировка, которой тут же учили унициклисты, труднодоступными.



Зато впереди нас ждала эстафета.

Первый этап был самым сложным…



… зарегистрировать всех участников команды. Велосипедисты галдели как галки, расплескали пиво, но наконец-то разбились на великолепные пятерки. Команды потом с трудом распределялись по эстафете, и квест «расставить всех по точкам» немного потрепал стальные нервы организаторов.

О том, как «Шило в жопе» порвало лодку

После стрельбища и полосы препятствий участники эстафеты имели возможность покорить ледяную речку на комфортабельном круизном лайнере оптимистичного голубого цвета. К сожалению, лайнер был рассчитан только на одного худого человека или коня, это сделало нашу эстафету менее романтичной.



Ко дну лайнер пошел чуть шустрее Титаника, и пока Дима отчаянно боролся с течением, пытаясь избежать судьбы героя Леонардо ди Каприо, Настя плакала, потому что устала волноваться за любимого и подсчитывать стоимость лечения больного горла Димы.



После купаний Диму отправили на костер греться и жарить сосиски. Беспокоясь за желающих раздеться и проплыть дистанцию без лодки, этап эстафеты с купанием отменили.



О том, как «Шило в жопе» стали вторыми в эстафете

От долговременного употребления внутрь горячительного напитка — пива «Святой Петр» — Петра потянуло на грехи. Сначала он расстегнул ширинку и повеселил девчонок своим оленем, потом и вовсе стянул штаны и подставил свою попу под шлепки участников эстафеты.



Предводитель неспортивных куриц не мог упустить такую забаву. Вика громко протестовала против непарадных трусов Рамиля, но Иру непарадные трусы не смутили и она, довольно хохотнув, отшлепала обоих, потратив на это драгоценные секунды и похоронив свою команду на дне турнирной таблицы эстафеты.



К несчастью для «Шила», другие девочки были сообразительнее, на призывные позы не реагировали и заняли первое место. Кроме того, оказалось, что Марина из винтовки стреляет метко, и ей лучше свои попы не подставлять.



Награждение


Щедрый «Кант» предоставил призы не только участникам эстафеты, но и участникам блицкрига. И те и другие были бы рады ещё раз засветить на фото свои попы и соски, но фотографы зафиксировали только оригинальные гримасы.



С Днем рождения!


Закатное солнце, залпы шампанского, смех, поздравления и цветы. С Днем рождения!


10 комментариев

avatar
Но основное веселье началось в конце, и после официального финиша наступил полный финиш.

Это пять! Отличный девиз!
avatar
Вот не надо))) Ирина Игорьевна, не могла пропустить такого, ну когда Вика разрешит отшлепать Рама? а вот и молчите)))
В такой компании в таком клубе важно не побеждать, важно быть в команде) И помнить о том, что кто бы не выиграл это был свой искренни порадоваться, обнять и поздравить громким троекратным ура ура урааааааааааааа
И нашим оргам ураааааааааааааааааааааааааа
сколько терпения, сколько сил и души они вложили)
avatar
доброжелательные полицейские и злой Ваня с «оралом»…

может конечно был и злой… но за чем заморачиваться и писать по имени, а не просто Hattori?
avatar
А некие злые языки жалуются, что у нас не душевно на финише))) Фу таких))
avatar
Тата таких)))
Опыт есть) Дядье с Петей подтверждение))
avatar
Если этот человек был с нами и ему что-то не понравилось, надо выяснить, что не понравилось и чего не хватило, и исправиться!
avatar
Этого человека с нами на открытии не было))) был на каких то других наших заездах)
avatar
И его только могила исправит =)
avatar
или исправляет…
avatar
им надо подавать другое, а не теплое и душевное общение =)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.