Открытие велосезона 2012

Четвёртое массовое открытие велосезона от Велколуба «32 спицы».



Для кого-то начало нового сезона поездок, для кого-то завершение зимних и начало весенне-летних!

Место старта: ПКиО “Сокольники”.
Место финиша: Измайловский парк.
Протяженность маршрута: 25 км, преимущественно по парковым зонам.

Открытие велосезона проходило при поддержке наших друзей из ActiveYouth, которые устроили для участников велозаезда интереснейшую фотоохоту по маршруту колонны, тем самым впервые на массовом заезде конкурсы начались не на финише, а уже непосредственно от самого старта.





Погода как всегда на наших открытиях выдалась изумительная – солнечная, яркая и не жаркая, хотя ещё буквально за день до этого лили сильнейшие дожди и снег до последнего не таил в лесах и парках.


Мероприятие собрало более 200 велосипедистов – представителей различных велоклубов и просто любителей велосипеда.

Открытие сезона это всегда праздник. Это встреча старых друзей, знакомство с новыми. Обсуждение вело-новинок и планов на год, рассказы о уже совершенных велопутешествиях, различные байки о байках и многое другое.

На финише, после того как участники отдохнули от проделанного пути и перевели дух после кручения педалей по грязи, по традиции были устроены конкурсы, в которых приняло участие 8 команд.

Безусловно, наибольший восторг и смех, как у самих участников, так и у зрителей, вызвал конкурс «Велотройка», по правилам которого трое участников впрягались и на велосипедах должны были доставить оставшихся членов команды на ледянке к противоположенному концу трассы.

Состязание команд проходило не только на велосипедах, но и на различных верёвочных препятствиях, где участникам необходимо было продемонстрировать ловкость и находчивость.

Впервые на нашем мероприятии был использован детский вело-прицеп, предоставленный нам фирмой Papa-Joy, который мужественно был провезен по всему маршруту Евгением Седельниковым.

Организаторы Велоклуба выражают благодарность Алексею Кузьменко, Артему Маковецкому, Алексею Бондарю, Светлане Андоний, Денису Розанову, Сергею Хым, Юрию Агасиеву, Веронике Кортиковой и всем предоставившим фото и видеоматериалы по открытию велосезона!
Общее количество фотографий превзошло 3000!!! Самые лучшие выкладываем здесь

ДО ВСТРЕЧИ НА ПОКАТУШКАХ!





















0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.