Закрытие велосезона 2011

Не буду описывать все закрытия, которые проводились клубом до 2011 г., т.к. во многом они похожи — менялись только маршруты и количество участников (естественно оно увеличивалось =)) Скажу только, что решение об организации Велоклуба (в дальнейшем названный «32 спицы») было принято как раз на закрытии сезона в 2008 году =)





Что касается закрытия велосезона в 2011 г. — оно стало знаковым для Велоклуба, как и весь 2011 год. Год, в который наш Велоклуб по праву стал одним из крупнейших в столице.


По сложившейся традиции заезд начался в ПКиО “Сокольники” откуда велоколонна направилась в Покровское-Стрешнево, проколесив в общей сложности порядка 20 км.Заезд прошёл без каких-либо осложнений и приключений. Все бодро доехали до финиша. Радостно было видеть на заезде и ведущего программы ВелоМагия – Валентина Вяткина.

Организации финиша было уделено особое внимание.
— на мангалах готовился изумительный шашлык, в котле варилась вкуснейшая гречневая каша с тушёнкой, рядом манили своим ароматом глинтвейн и фирменная настойка.
— играла музыка
— по традиции был объявлен «ТОП-32» 2011 года.
— друзьями нашего Велоклуба из «Клана Лунной Короны» была продемонстрирована историческая реконструкция – «бугурт»
— под шатрами была устроена кальянная комната
— в темноте по традиции зажглось фаер-шоу
— после отдыха и перекуса начались конкурсы!
— царила атмосфера всеобщего праздника и веселья!

Конкурсная программа к закрытию была подготовлена особенно тщательно. Пробные конкурсы уже проводились до этого на открытии, но в полной мере были реализованы как раз на закрытии сезона в 2011 году.

Желающие принять участие разбились по командам и должны были доказать своё преимущество, состязаясь не только на велосипедах, но и демонстрируя свою ловкость и смелость на различных верёвочных препятствиях.

На протяжении 2х часов 5 команд боролись за победу! Преодолевая всё новые и новые препятствия.












особенно приятно было увидеть на закрытии ведущего популярной велосипедной программы «Веломагия» Валентина Вяткина :) На нашем мероприятии он смог в полной мере отдохнуть и насладиться велообществом))

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.