КОНКУРС к велопробегу Час Земли 2015

Друзья, специально к велопробегу Час Земли 2015, который состоится уже в эту субботу 28 марта, совместно с партнерами мероприятия мы подготовили сразу 2 КОНКУРСА!
ПРИЗЫ: ВЕЛОКОМПЬЮТЕР CatEye adventure и Сертификат на размещение в хостеле сети BEDANDBIKE (С.-Петербург).

Первый конкурс: «Подготовь свой велосипед к Часу Земли2015»

Условия конкурса: разместите фото- или видеоотчёт о том, как вы подготавливаете свой велосипед (или себя) к Велопробегу Час Земли 2015.
Это может быть особая подсветка, изготовленная и собранная своими руками или креативное решение по размещению светодиодов не только на велосипеде или одежде, но и аксессуаров. А особенно если у вас есть свои секреты и желание поделиться опытом: Как? Что?
Условия участия: разместить Топик необходимо на сайте:www.32spokes.ru в срок до 29 марта 2015 года!
Победители будут выбраны профессиональной командой жюри. Подведение итогов 30 марта 2015 года.

Второй конкурс: «Фото-фото-фото ©!»


Условия конкурса: опубликуйте фото с велопробега с 20-00 по 23-00 Вконтакте нашей группы мероприятия: vk.com/bikehour2015 (посвященная велопробегу Час Земли2015) с хэштэгом #32spokes. Победитель — набравший максимальное количество лайков в контакте с хэштэгом #32spokes получит подарок!

Подробнее о призах:
1.Велокомпьютер CatEye adventure (прикрепляем фото).
Беспроводной велокомпьютер CatEye AT200W Adventure, 14 функций, 13 опций, с альтиметром, цифровая передача данных, большой дисплей, простое крепление (без инструмента).


2.Сертификат на размещение в одном из хостелов сети BEDANDBIKE в четырехместной комнате на одни сутки со скидкой 50%.* (г. Санкт-Петербург)
*сертификат действителен при наличии свободных мест.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.