Дорогой первой ударной армиИ

Всем кто выжил и тем кто собирается в следующем году.

Начнем с начала. Утро было прохладным и ясным. Поездку омрачало легкие осадки на месте встречи на Ярославском вокзале. Однако прекрасное приподнятое настроение вернулось со встречей Вити и еще пары велосипедистов. В эльке было шумно и не скучно.

Встреча у памятника Загорскому в Сергеевом Посаде. Человек примерно 30. Местные ребята, Катушкинцы, из Мытищ, но я один с клубным флагом. Да… Велопробег организован Велопосадом, но прошел под флагом Спиц. Думаю стоит на такие пробеги брать участникам флаги своего велоклуба.

Не много по тыркавшись по узким улочкам Сергеева Посада, мы выехали из черты города. Не долго покрутив педали по загородному шоссе и дачному поселку, приехали в лесной массив, где вчера праздновали масленицу.

Здесь был стан «врага». Нашли не только их, но одного нашего потерявшегося. Из палатки вылез Толубаевич. Заспанный как медведь после зимней спячки.
Подкрепившись местной бурдой, которая отдаленно напоминала чай, захватили местную крепость возле стана «ВелоПосаДа»

и водрузили на ней наш флаг.


По быстрому отпраздновав той же бурдой, отправились дорогой 1ой Ударной армии. Мягко говоря «отряд самоубийц» отправился в свой последний путь. Русский асфальт, порой покрыты ледяным панцирем, два бассейна, жаль плавки ни кто не взял, нудные подъемы, порой крутые. Узкие лесные тропки, порой протараненные квадроциклом.

Все были довольными и радостными.

Ладно не все.


Данный велопробег был сложным испытанием как физически так психологически. В данных условиях ехать на летней резине и не подготовленным было откровенным самоубийством. Однако в нем сочетались все прелести увлечением велосипедом в стиле кросс кантри. Здесь и радость скоростных спусков, и пересеченная местность, наслаждение не спешной пешей прогулке по настоящему чистому подмосковному лесу.

Конечно все за*б*лись, да и темп мало походил на прогулочный, но этот велопробег стоит проехать каждому и проверить свои силы и пополнить свой опыт. А насладиться полностью маршрутом стоит проехаться летом.

Простите за орфографические и грамматические ошибки. Нашли, пишите в личку.

4 комментария

avatar
))))) до следующего раза еще дожить надо…
Комментарий отредактирован 2015-02-28 22:23:17 пользователем Singularity
avatar
Знаю, катала этот маршрут. Поздравляю всех выживших.
Данный велопробег был сложным испытанием как физически так психологически.
хорошо сказано.
avatar
Вань, а видел бы ты свое лицо, когда спрашивал у меня, — знаешь кого из этих людей? =)))
avatar
И какое же?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.