All Hallow's Eve, или Святые угодники!..

Раз, два, Фредди заберет тебя,
Три, четыре, закрывайте дверь в квартире,
Пять, шесть, Фредди хочет всех вас съесть!

В целях развития кинематографа и в честь всех святых этой ночью «32 спицы» под руководством талантливого режиссера объединения «Тема» в подвальном антикафе «Кругозор», тематически украшенном паукам и тыквами, снимали сиськи на камеру.



Мы предупреждали, что будет холодно. И мы не предполагали, насколько будет жарко!

Цветной бульвар. Пока в ожидании старта велонечисть поражалась костюму Славы и фотографировалась с прохожими и клоунами на Цветном бульваре, мы рванули в магазин за водой. На выезде на Садовое мы столкнулись лицом к лицу с Саней и Альвиной в образе Мистик, и я потеряла на пару секунд дар речи: настолько неожиданным, но гармоничным был образ! Правда, примерно до двух ночи я была уверенна, что это аватар ;-)



Маршрут был согревающим. Он начался с серьезного подъема к Олимпийскому, и после бесконечной горочки в Ботаническом саду, чтобы я не отстала от колонны, меня периодически подталкивали в спину. Несколько раз обогонявший меня Рысь задорно кричал мне что-то про булки, которыми нужно шевелить. К сожалению, булки призыв не услышали.

На страже входа в антикафе стояла Ира и требовала биться об яйца. Желающие также могли разодрать картонные коробки и сделать страшное селфи. Поскольку все замерзли, коробки разодрали очень быстро, и оставив велосипеды на импровизированной велопарковке в грузовом лифте, мы спустились в антикафе.



Часть велосипедистов сразу накинулась на Монополию, и больше их никто и нигде, кроме как у игрового стола, не видел. Сначала я думала, что остальную часть мы потеряем около настольного футбола, но оказалось, эту часть мужчин помимо футбола интересуют сиськи.



Человек, представившийся режиссером, показал нам два эпизода из фильмов ужаса, во время просмотра которых пришлось убрать детей от экрана, и предложил всем желающим сняться в короткометражном фильме. Изюминкой съемки стала девушка Яна, согласившаяся обнажиться на камеру в окружении незнакомых ей мужчин. Режиссер увел желающих сниматься в отдельную комнату. Участники съемок не разглашают, что именно происходило за закрытой дверью, так что поживем — увидим наших мальчиков на порноторрентах. Селфи с обнаженной Яной есть почти у каждого из участников съемки, девушка стала безусловным хитом фотовечера, обогнав по количеству фотографий спящего на диванчике Рысь.

Я думаю, что после Яны человек с настоящей бензопилой уже никому не интересен, но когда он ее завел, многие на секунду задумались, что происходит в голове человека в маске и с бензопилой в руках, и на всякий случай напряглись.



Когда я уходила, велонечисть с ложками в руках склонилась над чизкейком Вики, и ответом на мое прощание было «угу, омномном».

2 комментария

avatar
Как всегда шедеврально))
avatar
весело весело прошло) а образы вообще шикарные! )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.