Правила поведения в стиле DISCO*

*основанные на личном опыте

Предусмотрительные девочки высматривают на танцполе мальчиков, которые плохо танцуют :-)


Костюмированные покатушки «32-х спиц» известны не менее, чем песни Boney M в России. Отдыхать ярко — это визитная карточка велоклуба, и День рождения не мог стать исключением.



Зажигательная музыка, танцпол, который освещали разноцветные огни, экстравагантно одетые парни и девушки, фейерверк, игры в фанты, пунш — все это, безусловно, способствовало хорошему настроению. Но чтобы День рождения удался, нужны люди, которые любят веселиться до упаду в широком кругу близких друзей. Попасть на праздник легко — прочитав новости на сайте, — но как себя вести в этой компании? — непринужденно! Все правила поведения основаны на реальных событиях шикарного дня рождения в стиле disco:

  • Помните, самые смелые парни носят клеш на бедрах и бакенбарды на щеках! Не перепутайте.
  • Чтобы мероприятие удалось, за пару часов до начала измените место проведения события.
  • Подойдя к первой попавшейся девушке, сообщите, что у вас боязнь большого скопления людей и вам срочно нужно прижаться к ее большой груди. Обнимите ее, приговаривая ласково «сисечьки».
  • Похвалите бармена, налившего вам пунш, отметив отличный вкус глинтвейна.
  • Выберете самую симпатичную девушку, доверительно сообщите, что у вас дома гора грязной посуды и пригласите ее к себе. Фейри и губка в руках придаст вам убедительности.
  • Уточните, все ли сыты в три часа утра, только после этого доешьте салатик.
  • В толпе тех, кто не танцует, выхватите девушку, закиньте ее на плечо и унесите на танцпол. Если она убежит, ваш друг может вернуть ее на танцпол тем же способом.
  • Используйте фонарик, чтобы всех раздражать. Если вы увидели, что девушка ищет темные кустики, следуйте за ней, направив луч света прямо на попу.
  • Не удивляйтесь, когда в абсолютной темноте в три часа утра вам в голову что-то прилетит. Это фрисби. Радуйтесь, что темнота не дала противнику прицелиться вам между ног.
  • Испеките тортик. Лучше два: один сразу придется отдать Пете, вторым вы накормите всех на танцполе. Остатки тоже отдайте Пете.
  • Дарите девушкам ромашки! Истинный мужчина даже из туалета возвращается с цветами.
  • Приготовьте плов на костре. Все, что найдете на столе, можно добавить в рис. Даже блины. Не пугайтесь, если блины фиолетовые. От количества выпитого пунша цвет блинов не меняется.
  • Если вы используете в качестве стула пятилитровую бутылку воды, направьте ее на спящего друга, и открутите крышечку. Не вставайте с импровизированного стула.
  • Перецелуйте ручки всем девушкам на танцполе. Не забывайте приговаривать при этом «я счастлив!»
  • Если танцпол украшен воздушными шариками, стащите их. Шариками прикольно отбиваться от танцующих, используя их на манер шпаги. Если вас ударили шариком по голове, закиньте обидчика на плечо. Щекотите. На танцполе можно использовать любые виды захватов и демонстрировать позы из камасутры.
  • Отнимите микрофон у ведущего. Спойте «Happy birthday». Не теряйтесь, если вы забыли слова: пойте обо всем, что видите.
  • Чтобы убить время до первой электирички, сожгите ведьму.
  • Когда устанете спать на дереве, спите на спящем рядом друге. Периодически подавайте голос, иначе вас примут за столб и сожгут вместе с ведьмой.

С Днем рождения!

20 комментариев

avatar
5 баллов, улыбнуло! =)))
avatar
Подойдя к первой попавшейся девушке, сообщите, что у вас боязнь большого скопления людей и вам срочно нужно прижаться к ее большой груди. Обнимите ее, приговаривая ласково «сисечьки».
Самое главное
avatar
Это конь у нас так здоровается)
UPD Добавила про фрисби и ромашки
Комментарий отредактирован 2014-07-14 17:23:41 пользователем DoItNow
avatar
это шедеврально! ))) сейчас напишу коммент и еще раз перечитаю. Задолбаюсь еще пару часов на работе и перед уходом домой прочитаю еще раз) Возможно почитаю еще в электричке с планшета и буду пугать пассажиров лающим смехом, т.к. голос ко мне пока еще так и не вернулся)))
avatar
вспомни выползающего из поезда слепого котенка Петю =)
avatar
ААА =) Супер =)
  • fox
  • +1
avatar
..)
Спасибо, ребят) Вы заставили меня улыбнуться)
avatar
взаимно =) думаю до меня еще никто не додумывался девушку вытаскивать на танцпол, закинув ее на плечо. Это притом, что я танцевать не люблю и не умею
avatar
Похвалите бармена, налившего вам пунш, отметив отличный вкус глинтвейна.
Нормальный барменский принцип — лить из одного ведра разные коктели!
avatar
Я гоготала в полный голос, вспоминая происходящие события. Оля, спасибо!

+ надо вспомнить движения МАКАРЕНЫ и станцевать её пару раз. (повторить этот танец на Рубском). Ламбада получилась тоже ничего.
avatar
я старался Вам угодить =)
Комментарий отредактирован 2014-07-14 23:45:14 пользователем fox
avatar
думаю теперь кто то будет внимательнее смотреть кто сзади встал в цепочку)))
avatar
Ну, а что. Бесплатный массаж.
avatar
От профессиАнального массажиста велоклуба! Массажирует на ходу, сидя на велосипеде, практикует поглаживания, шлепки и захваты всех симпатичных поп в пределах досягаемости!
avatar
если Димку поставить в начало колоны, то он догонит хвост и пристроится сзади )))
avatar
вот сто пудова так и будет!
avatar
порочный круг?
avatar
Ааххахаа такое ощющение что парень сидит у Димы на руках)
avatar
А ты была на этой вечеринке?
Комментарий отредактирован 2014-07-18 19:35:35 пользователем ssv
avatar
Ира была )) но видимо не признала в парне Артема )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.