Первый день, или ... "Там где солнце палит, и, целуя гранит, шумит прибой, морской прибой"

Итак, погрузившись в машину к Равзалу, мы отправились в путь, навстречу к Братюням! Дорога прошла почти незаметно)

Кто-то фотографировал всё подряд



Кто-то получил тепловой удар, который в последствии сопровождал его каждый день в Ялте



Кто-то пел песни, пытаясь подключить роуминг



А кто-то просто наслаждался друг другом



Сразу после выезда из Симферополя перед нами стали открываться чудесные виды гор))





Дорога показалась не такой уж утомительной, если не считать, что где-то на пол пути у меня стало здорово закладывать уши, но выход был найден — Орбит свежая мята не только отбеливает зубы и делает дыхание свежим...))) Безуспешно пытались прозвониться Братюни… Украина, ты такая Украина! Связи не было!!! Однако каждую секунду приходили смс-ки — До Вас настойчиво пытаются дозвониться. И вот всё же удалось с ними поговорить! Оказалось, что они уже в окрестностях Массандры, в поисках дома 20 по улице Мира, которого, как утверждала Ольга, вообще не существует… В машине стала медленно подниматься паника. Одного только Диму, пережившего потерю плеера на 4 GB музыки, скаченной специально для Ялты, и его эпичное нахождение, казалось такими пустяками не проймёшь!)) Но тут удивил Арчи… — совершенно спокойно он говорит, что в договоре один адрес (злополучная улица Мира) а в свидетельстве о собственности (которое мы даже не удосужились почитать — есть и ладно), совсем другой — улица Туристская. Созвонившись с риэлторами, мы убедились, что ехать нам надо на улицу Туристскую! Сообщив братюням точный адрес, мы продолжили любоваться видами! На подъезде к дому, нас встретили те самые риэлторы и проводили к месту нашего обитания!!! Братюни уже поселились!) Выскочив из машины и увидев место, где нам предстояло жить, я окончательно потеряла голову и контроль над собой, меня захватил безумный водоворот счастья и безудержного веселья, и я бросилась на шею не помню кому, по-моему это был Артём!)

Не только я одна испытывала безумный восторг…





Встретились… Теперь мы вместе и лучший новогодний отдых ждёт нас!!!
На пороге дома нас встречала любезнейшая хозяйка Людмила, которая снабдила нас дополнительными кроватями, WiFi-ем и прочими необходимостями)))

Илья… В какой-то момент я даже не поняла, что происходит. Из дома выбегает Илья и с криком «ЯЯЯЛТА Я ЛЮБЛЮЮ ТЕБЯЯЯЯ!» бултыхается в бассейн! Раз и Два,







за ним скидывает с себя всю одежду Сегодин-младший и прыгает в воду!!!



Молодцы ребят, сняли с себя всю новогоднюю усталость от празднования Нового года!)



На первый день была запланирована лайтовая прогулка к морю, поиск обменника и посещение магазина… Решили долго не рассиживаться, в виду того, что темнеет рано и отправились в путь… короткой дорогой, за Серёгой! Потерялись в кипарисах, то ли мы отстали, то ли не туда свернули, то ли посмели обогнать Серёгу, я не помню… Вообщем вышли мы с Ильёй Афанасьевым, Мальцевым и братом к отелю «Ялта» Море не найти было сложно) Спустившись к пляжу, на одном из волнорезов увидели наших братюнь, и поспешили к ним) Запечатлевшись во всех ракурсах на фоне моря, побегав по галичному пляжу, отправились обратно…









Дом, милый дом, ставший за 4 дня таким родным, встретил нас незабываемо красивым закатом…



На повестке дня остро встал вопрос о закупке еды… Решили не откладывать это дело в долгий ящик и отправиться на разведку… к магазину! Уже порядком стемнело, мы взяли собой фонарики и рации, чтобы легче было найтись, если произойдёт непредвиденное. Стабильность — залог успеха? возможно, но не всегда… Серёга как всегда отделился на короткую дорогу, за ним Таня, собаки… собаки и где-то Арчи… Слышен громкий лай и по рации мы уже узнаём от Серёги сквозь сдавленный смех: «Тут собаки! Где я, там собаки!» Судя по всему, вся эта ситуация его забавляла) Когда мы пришли к магазину Артур нас уже ждал! Как он вышел к нему, откуда, почему один, где был Серёга Толубаев, как он спасся от собак для меня до сих осталось загадкой… Но в магазин мы ввалились шумной, весёлой, а главное огромной толпой… и ну-ка угадайте, кто занял первое место у прилавка, оккупировав продавщицу и скупив почти всё съестное? Всё верно… это был Колян Коляныч… к прилавку протиснуться было невозможно, Коля уверенно держал оборону, пришлось ждать и изнывать от голода, пока Коля думал и покупал, а Ольга старательно заполняла рюкзак! Свершилось чудо и верится мне, что Коляныч, вспомнив о своих голодных друзьях, покинул магазин…



Закупившись, обратно мы возвращались в предвкушении… А дальше ужин,









кальян,



танцы на втором,



танго на первом,



и бааааааня!!!)

Это отдельная история о том, как мы делили места в парилке, потому что их катастрофически не хватало, как я чуть не села первый и, наверное, в последний раз в своей жизни на шпагат, когда бежала из ледяного бассейна обратно в баньку, как Коля топил, топил и натопил, а потом снова топил, как Артём тщетно (тщетно благодаря Денчику старшему) пытался устроить засаду Серёге, облив его ледяной водой… Серёга тогда появился с грозным и пугающим оружием — огроомной деревянной ложкой!!! Как мы всей толпой одновременно прыгали в бассейн!!! Повторение ставшим уже легендой «экономим мыло» в маленькой душевой кабине, которая в прямом смысле трещала по швам!!! — эти незабываемые моменты останутся в памяти навсегда!!! Спасибо Вам, дорогие, за отличные воспоминания!!!







А далее последовал сон, такой спокойный и умиротворённый сон...)

7 комментариев

avatar
Это была самая страшная ночная короткая дорого среди собак!)))
avatar
Ну хоть в комментариях напиши подробности… Сейчас же пишется история клуба!!!!)))) Воссоздание событий!)
avatar
Самое страшное — это десятки пар глаз, светящихся в темноте от лучей фонарика.
Цвета глаз доставляли — зеленые, желтые, красные, опять желтые… Если не знать, что они за забором — то можно было строить свой собственный… из кирпичей, если вы понимаете о чем я.
avatar
Собаки были шикарны. Практически Крымские Пещерные Медведи, только маленькие)
avatar
Арчи в магазине был не первый) Наша группа его точно опередила.
И я тоже с собой унес набитый рюкзак на 80 литров, видимо вы не застали нашу закупку)
avatar
Видимо нам остатки остались ))))))))))))))))))
avatar
Собаки за забором, да… За полуразвалившимся забором, чуть выше самих собак. Жуть!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.