солнце, встречный ветерок и два колеса под тобой.

Всем здрасти.
Неа, я не ваша тётя?!
Вдохновленный одной статейкой, написанной Настюшей, решил вспомнить свою молодость и отписать своё видение этого лета.
Букв будет много, картинок мало или совсем не будет. Так уж не заблудитесь.
Было солнце, карьерное озеро, девочки… но куда же без верного двух колесного коня под тобой. В основном все приключения на нем и принимала моя опа.
Да, в этом году я не был отличником клуба и много пока ушки пропустил. Но пропустил по уважительной причине. Эта гадская, вонючая, противная работа. Как тоскливо смотреть на календарик, где отмечено рабочими мои дни и дни с различными покатушками со сносками на поля и названиями покатушек, и видеть совпадения рабочего дня и какой — нибудь покатушки. Аж сердце кровью обливалось и хотелось с горя… да нет — напиться.
Но все — таки я куда то смог выбраться. Была парочка пятничных покатушек.
Одна под совместной навигацией меня и Артема, другая не менее веселая и ржачная, где хорошо многие пробивались и клеились.


После хорошо запомнился ПВД Можайск — Звенигород. Москва дождь, прохладно, а в Подмосковье солнце, счастье, радость. В общем комильфо. Все бы замечательно, погодка, маленькая компания, хорошее позитивное настроение. Все бы ни чего, но я умудрился сломать заднее колесо. Пришлось свернуть и волочиться до Дорохово.

Не менее интересны были проводы Константина в женатую жизнь. Была фото охота на живую белку в Нескучном саду, а поймали на приманку ( на холостятскую яичницу) не много другую белочку, правда несколько крупнее сородичей — Юленьку Иванову. По тихому отоварились шариками, которые лопались и сдувались довольно неожиданно. Веселое представление на поляне и конечно шашлычок. Что делать с холостятской молодостью все еще не знаю. Попала она ко мне случайно!!!



Не могу не упомянуть о таком мероприятии как «Рак победим». Как всегда было интересно и полезно. Доставили удовольствие и радость детишечкам. Правда напряг один маленький момент — это катание по кругу в парке. Ну прежде чем нести радость детишечкам, заехали и поучаствовали в каком то ге… ВелоПараде, где хорошо промассировали левую ладошку.



Второе ПВД, на котором посчастливилось покатать, это Волоколамск -Можайск(Дорохово, будь оно не ладно). Ну проэтот ПВД уже хорошо и много писали. Ну если коротенечко, запомнились пирожки, красивые, живописные, но не менее исторические места. Ну горочки вариантов 2.3 и 3.0.4 с их скоростными взятиями. Очень вовремя искупались в какой то теплой луже. Ох моя память, ей богу не помню ее названия, скорее всего река Щетинка. А ну и бог с ней.



Посчастливилось поучаствовать в велокарнавале «Леди на велосипеде. Сен — Трапе». Да отбою девчонок не было. Внимания ко мне на четыре года вперед хватит. Но больше всего добило необходимость улыбаться в камеры. Признаюсь честно, когда перегоняли велики для возврата, челюсть и мышцы лица болели. Ну да, сам дурак, надел форму с погонами капитана первого ранга.



Конечно катался и один по городу, но обидно, что накатал чуть больше 2 тысяч килОметров.
Начал за здравие, а окончу за упокой. Поскольку это «счастье» произошло за два дня до конца лета, то придется упамянуть. Вечером направляясь на пятничную, возле театральной площади попал в ДТП.
Ну как то так.
За ошибки прошу не корить, знаю, дурак.
Катайте по жизни.

2 комментария

avatar
Букв будет много, картинок мало или совсем не будет.

по сложившейся традиции — проиллюстрировал твоё повествование ;)
avatar
Спасибо, очень благодарствую. с элюстрацией более интереснее.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.